Прочие дела домашние
А вы на какую букву начинаетесь ? Как ваша ФИО выглядит? У меня АИА, а до замужества была СИА))))
Сейчас ДАМ, а была ИАМ)))
была СЛС, а стала КЛС. . а муж КАА )))
Елена Яновна Селезнева
мудрый КАА?))))
М. Е. А. , была С. Е. А. ))))))))))) Мы в такую игру в школе играли. ))
Прочитала ответы. . даже рассмеялась. . как же все таки МИР огромен и не предсказуем. . сейчас БОД)))
как это не смешно но было ДОМ а теперь КОМ...)))))))))))))))
Юлия Кузикова
у тебя еще все впереди - ЛОМ, БОМ, ВОН, ТОМ, СОМ))))
У меня - ХНВ, а до замужества была ИНВ.
солидно и просто-ЕБА
Евлампиева
Бронислава
Аввакумовна
Евлампиева
Бронислава
Аввакумовна
ФИО? - Что ФИО? - Фамилия. Имя. Отчество. - ХУЯ. - Что ХУЯ? - Харитонова Ульяня Яковлевна.
Мы с мужем оба ВВС!!
раньше было КВА, щас ЛВА... до замужества мне больше нравилось)
Хе-хе))) ! Хороший вопрос! Чичас я ЮВР, а была ЮВХ)))!
была БЯС, стала ДЯС
бас
была КИС, а стала ФИС
КЮВ - Кайзер Юлия Владимировна))
было МТЛ, стало АТЛ
Была ЖСЯ, стала РСЯ.
Ну, Котенок - молодца!
Сейчас АЕВ, а раньше ВЕВ
ГКМ было есть и будет
Ой а я даже никогда не задумывалась что у меня такие смешные инициалы ГЕИ до замужества было ПЕИ
до замужества была БНБ, а после БНБ+Г, блин, прям как математическая формула.
Елена Горбунцова
Г , блин _ почти ГОБЛИН )))
Я была и ВЕЮ, и МЕЮ. А теперь снова - ВЕЮ. Ну и бред. ))))))
КВВ как была так и осталась
Я ШЕВ, была ПЕВ
ЛДА. не интресное у мя ФИО -_-
БЕА (ужас) и до замужества было тоже самое (фамилии на одну букву начинаются)
ФНП а была СНП
Была КТЛ, теперь СТЛ. Прям взгрустнулось, у других такие прикольные, а у меня нет (
раньше МИА как косметика, а теперь ЛИА
ЗОА, теперь ПОА
ГЕА-БЕА
ПВм, а была ТВМ
ПНИ была КНИ
а у меня весело - пмс)))))
НИП...)) ) Была НИС...
Валентина Токарева
а вы че, отчество поменяли?)))
Таня Копылова
ха-ха)) Была Петровна, а замуж вышла стала Сергеевна))))
Не обижайтесь, я не со зла))))
ЕДЭ :)
ШНД. ни одной гласной))