Прочие дела домашние

а вы всегда себе нравитесь,научились себя любить((((без пошлости

Не всегда нравлюсь, но всегда люблю!
Gulnara Issenbayeva
Лучший ответ
Лет до 40 этого не понимала. Была закомплексована, хотя и всегда на людях. Потом поняла, что если себя не любить, и другие будут на тебя так же смотреть, будут тебя использовать. Сейчас стараюсь, не всегда получается. Слишком привыкла жить для других.
Ольга Коробова
По молодости лет многое в себе не нравилось, а сейчас нравится все, научилась любить себя такой, какая есть. Да, я знаю, что не совершенна, но это не растраивает, а наоборот, это моя индивидуальность
Ирина Куракина
с возрастом да, научилась
Нет... я оченъ самокритична... учусъ себя любитъ - но тяжело... все идет с детства
ну да, всегда себе нравлюсь, а люблю то как)))
Галина Мишина
нет не всегда. но когда нравлюсь, обязательно кто-нибудь скажет какую-нибудь гадость
я не всегда себе нравлюсь, и мне часто говорят что я не умею себя любить.
Я не волшебник, я только учусь )))
В зависимости от настроения.
ну, бывает, что и не нравлюсь... не часто, к счастью. Меня однажды развеселила подружка сына, которая сказала, что его мама такая красивая, что на нее даже смотреть страшно... Мне тоже иногда так кажется.
внешне периодически нравлюсь . когда хорошее настроение как правило :)
Да, научился, раньше с этим были проблемы.. . С возрастом приходит понимание. Но не у всех!
Albina Khegay
каждый раз заболевая открываю умную книжку и читаю читаю про любовь к себе.. . вот уже лет 15 читаю... прогресс есть. стала терпимее к себе