Прочие дела домашние

Девчонки-кто работает, расскажите о Рутине ухода за собой-Как часто, что именно, хватает ли времени?

Жанна Сувалова
Какой уход?? ?
Времени поспать бы!
На работе пилка для ногтей и масло для кутикулы.
В сумке умывашка и крем для рук и лица.
В косметичке полный набор.
утром морду умыл, маску нанес. И на работу. На работе маску смыл, кремиком намазал. И к столу, маникюрчик делать.
*** Only Hope ***
Лучший ответ
Это не рутина. Это наилучшее работа... над собой.
раз в неделю ( в выходные) --маникюр, педикюр, эпиляция.
2 раза в неделю по вечерам--маска для лица
ежедневно (помимо гигиены, разумеется) маска для волос
вот собственно, и все )))
каждое утро и вечер)) ) плюс раз в неделю сама маникюр-педикюр делаю) ) все просто: очищение, тонизирование, антивозрастной крем, крем для век) ) утром и вечером, утром макияж.. . вечером после душа увлажняющий и подтягивающий крем на все тело, иногда антицеллюлитный массаж по антицеллюлитному средству плюс ср-ва для стоп и рук) ) волосы крашу дома хорошей краской, пользуюсь хорошим шампунем и бальзамом, иногда маска для волос
Жанна Сувалова А откуда у вас на все это времени хватает )? я тоже за лицом утром вечером ухаживаю, но чтобы крем на все тело - это капец вообще, пока намажешъ, высохнешъ и час пройдет)) а работа, а кухня, а готовка, а сон?))
Кристина Ларсон На самом деле, если это отработано. То, много времени не уходит.
Вообще все это уже отработано на автомате, но бывает и такое, что просто лень, или не успеваешь.
Алена Гуржий
легкий макияж утром. душ вечером или ванна. 1раз в месяц парикмахер. иногда бассейн ли баня. люблю пешие прогулки. стараюсь общаться с приятными людьми .больше положительных эмоций и хорошее настроение...
Лиза ...
Каждое утро ванная, макияж, укладка. НАДОЕЛО!!!
Рефлексы как у собаки Павлова, только будильник заорал, рука потянулась к умывашке, затем к тонаку и тд. , в общем понимаешь что бы народ не травмировать надо привести себя в порядок, да и самой помогает побыстрее проснутся!