Прочие дела домашние
А может ли такое быть,что у меня где-то есть дети,а я о них не знаю или не помню?))))))
ну вот. уже и детей не признаешь, но я все равно с тебя алименты вытащу, счас грамоту княгине Ольге писать буду, хотя она сама 6ти детей своих не признала)) ) на татаринов грит похожи, но наши то белобрысые))))
Эля Сало
Еще и белобрысые))))))))))))))так ты меня то видел я хахлушка чернобрывая)))))))))))))))
И тут ты меня приплела)))))))))))))))))))))))
Комы не было?
Эля Сало
та не вроде))))))
Хочу пожелать тебе поскорее отойти от сегодняшней ситуации и что бы это была последняя твоя беда...береги себя.
Вот бегаю как дура по ссылкам, а там все одно и тоже...)))))))))))))))) хихи...))))))))))
А я вот смотрю на дочку.. . Как же трудно она мне досталась! . 4,5 кг - еле родил.)))
думаю ты бы заметила, если бы кого то родила))))))
Ага, я твой деть) ) С тебя квартира и дача))
у вас нет... .
"Я всегда помню, где и с кем я была.. " к/ф Приключения Шурика
вполне... мало ли в детском саду забыть.... (надо самой повспоминать.. а то мало ли по пьяни :-))
Хотя вот Просто Мария родила дочку - и забыла про неё..вот сейчас вспомнилась :-)
Вот от кого уж, но от тебя подобного вопроса не ожидала!) Пошла подумаю, репу почешу...
Эля Сало
та вот мужчина намекнул шо у нас с ним дети)))))),а я не помню))))))))))))))))))
для женщин это маловероятно))))))))))))
ну, если только ты пару лет была в беспробудном запое и не помнишь, как забеременела и родила... и то сомнительно ))))))))
Ну не думаю что такое может быть.... Хотя ответь на вопрос Варвары тогда посмотрим)))
Эля Сало
Приветик рада тебя видеть,где пропадаешь?))))))
хыхы, на фото вроде женщина а задает мужские вопросы)) )
вы думаете, что могли бы родить не зная об этом?)))
У меня точно токого нет. а вот у вас незнаю.!