Прочие дела домашние

Ой, вы тут все знаете. Может поможете? Помню классный был...

...анекдот. Про мужчин в разном возрасте. Их сравнивали с музыкальными инструментами. От стольки-то до стольки-то лет--барабан. Стучит и стучит без остановки.
Потом скрипка, вроде, --чуть подстроил и можно играть долго и красиво.
Потом тромбон--долго настраивать, играет кратко и невнятно.
Потом--футляр от тромбона....

Нигде не могу отыскать этот анекдот, чтобы уточнить.
Может кто знает, напишите пожалуйста.
Ну а если именно этот не знаете, то пишите какой-нибудь. Хоть поржем.)
между 16-ю и 20-ю как арфа, стоит тронуть, сама заиграет

между 20-ю и 25-ю - скорее похож на кларнет, может играть без настройки но очень туго, подходит только тем кто не разбирается в музыке

между 25-ю и 35-ю - без сомнения скрипка самы лучший инструмент, настраивается всего лишь за минуту, правда качество игры зависит как от инструмента так и от исполнителя

между 35-ю и 45-ю - велончель для того чтобы поиграть три минуты нужен час настроек

от 45 до 55 лет - как и любой барабан, шума много. толку мало

между 55-ю и 65-ю - как тромбон, не играет, лишь пугает

Ну а после 65 - можно сравнить разве что с футляром для инструмента.. Хотя конечно найдутся люди которые с этим не согласятся))
Асемгуль Муратова
Лучший ответ
Жаргалма Турлакова Приветушки!)
Спасибо.
А я все переврала...
Aнгелина Mихайлова ПИШЕТСЯ ВИОЛОНЧЕЛЬ. И виолончель не час настраивать, хотя смотря от кого...
Что такое мужчина?
от 16 до 20 лет - арфа, тронешь, сама заиграет
от 20 до 25 лет - кларнет, играет без настройки, но того, кто разбирается в музыке, не устраивает
от 25 до 35 лет - скрипка, самый лучший инструмент. Настраивается за минуту, играет по желанию
от 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет три минуты
от 45 до 55 лет - барабан, много шума, мало толку
от 55 до 65 - лет тромбон. Не играет, а пугает.
после 65 лет - футляр, хранящий испорченный инструмент
Анастасия Животова Что такое женщина?
до 20 лет - Азия, дикая нецивилизованная
от 20 до 35 лет - Африка, пылкая и знойная
от 35 до 45 лет - Европа, хитрая, ловкая, изъезженная вдоль и поперек, но, все-таки, заманчивая и привлекательная
от 45 до 55 лет - Америка, лживая, готовая на сделку, на ее рынке - кризис
от 55 до 65 лет - заброшенная Австралия
после 65 лет - холодная Антарктида