Прочие дела домашние
Со скольки лет продают презервативы?
Может это открытие для тебя, но нет ограничения на это. более того презервативы должны распростронять в школе.
я думаю с любого, потому что лучше продать, чем потом дети спидом будут заражаться!
с любого возраста и это правильно)) ) их вообще надо бесплатно раздавать)) ) как в Нью-Йорке
нет ограничения
почём продаёшь?
Я у родителей их воровал. Наливал в него воды и с балкона кидал. Прикольно.
Презики - не водка, хотя без водки они нафиг не нужны))))
Без ограничений.
с рождения
В любом возрасте
а разве есть ограничения?
когда стоять будет
во сколько угодно вроде
18 лет
Ясен пень что с любого, это же не алкоголь, и вроде половой контакт не запрещен еще? малолетним...
Здесь важен не возраст а размер. Как дорастёт до минимального размера, так и иди и покупай.
главное не возраст, а чтоб размер подошел! не потеряй, малыш!
С трёх
в любом возрасте
если очень мало то лучше сначала напальчник купить, а если совсем мало то можно перчатки купить резиновые там под любой размер. (сам так делал)
Мне и в 12 лет продали нормально в аптеке
Презервативы продают с любого возраста, так как закона или ограничения на данный латекс не существует. Главное в этом не застесняться и попросить у продавца их :D
нет призики только 67+
без разницы
Когда виростет х.. й тогда можна