Прочие дела домашние
А вы кофе покупаете растворимый или в зёрнах ? А на работе какой пьёте?)
Я вообще - кофейная барышня. Как Раневская из "Вишневого сада" - "пью его и днем и ночью". Только вот зерновой молото-вареный - в первой половине дня. А растворимый- во второй!!!

Татьяна *****
Какая красота))) Привет)
Растворимый пьют на работе)
дома аще не пью его... бееее)
Ну какая же гадАсть.. это кофе!) ) И как его можно пить?? ? )))))))))))))))))
Татьяна *****
я в лечебных целях))
Давление низкое, без кофе голова целый день болит
не пью...
В зернах или молотый.
Растворимый вообще не признаю напитком.
и дома и на работе пью Лавацца .
кофемолка сломалась, и теперь только молотый берём
чаще всего дома делаем смесь Арабика и Мокко. к примеру,
Паулиг Президент и Жокей
на работе я пью из Термоса, жена - из кофеварки
растворимый - никогда
это яд, однозначно
Паулиг Президент и Жокей
растворимый - никогда
это яд, однозначно
Молотый в основном.
Или в зернах ароматизированный.
молотый...
и молотый и растворимый.
покупаем в зернах а на работе не пью кофе
только в зернах
молотый это вкуссссно)) ) даже не смотря на то что приходится на работе просто заливать молотый кипятком и плеваться крупинками))))
Покупаю молотый и в зернах, на работе пила чай (сейчас не работаю) . Но дома есть и растворимый, муж любит такой. Я иногда пью, очень редко, когда нужно срочно давление повысить, а варить сил нет.
дома - молотый, на работе - растворимый
молотый, растворимый не признаю
Молотый же варить надоть. Так что расстворимый)))
в зернах не пью! не реально
Растворимый!!!
Зерна. На работе кофеварка. Раньше, заливала молотый в чашке кипятком на старой работе
а мы на работе работаем
только в зернах... сама варю
Дома варю, а на работе обычно из пакетика "3 в 1"
Можете забросать меня гнилыми помидорами, но пью только Нескафе, растворимый который. Везде и всюду ))