Прочие дела домашние
А что к Новогоднему столу Вы купили уже сейчас?
Вот сегодня приобрела сыры. Шесть видов - 3 с плесенье, камамбер, мюнстер и valfrais твороженный. Запах от них , конечно, кошмарный))) зато с вином и медом очень вкусно... А что еще можно купить заранее (ну помимо алкоголя)?
Ты не Зайко... ты мышка..:)))))... стооолько сыра..:))))... хотя я тоже его люблю.... камамбер с гранатовым соусом ...уммммм... с ума сойти как вкусно..:))))))
Алёна Громова
ой.. а что за гранатовый соус? Он надеюсь в баночке продается? иба готовить фпадлу)))
Шампанское и вино дорогое. Остальное-чуть позже.
маслины конечно )) сыр и мёд? ? :)
Алёна Громова
да.. это невероятно вкусно!! Только мед должен быть теплым. Желательно подавать с красным вином и виноградом. Очень изыскано)))
икорку я прикупила уже, язык (кинула в морозилку) буду варить, алкоголь ясен перец)) , всякие там горошки, оливки и майонезы можно уже купить.
мясо только на холодец, за остальным завтра поедим.... как же мне не хочется ((,эти тележки, баулы, народа полно наверное уже....
Я и мяса купила, лежит в морозилке, консервы для салатов, икры, спиртное.... вроде пока всё...остальное потом!!
Затарила полный холодильник и мясо, и рыбу купила, и икру, и колбасы-нарезки всякие.. . Только вот, как всегда, нифига не придумала что из этого всего готовить.. . Мыслить буду не ранее 31-го, а сейчас уже мозг болит.. . :)))
Икра красная, балык, сыры, гуся..
креветки, мидии,
Шампанское, утку, семгу, 2 банки горошка. Еле еле дотащила...
только шампанское
Салфетки красивые купила=)Крабовые (мои любимые) палочки=)и хватит)) остальное потом
День добрый! Все, что я напокупала к Новому году, на прошлой неделе, уже слопали. Даже спиртное выпили, в субботу у меня был ДР..) ) Так что, затариваться буду непосредственно перед праздником..
я тоже купила эти сыры Супер и еще вяленую колбасу из лосятины! К вину просто супер! и еще чернослив ношинкованный грецкими орехами, а сверху на чернолив положить творожный крем перетертый с чесноком!
Алёна Громова
с ума сойти!!!!Завтра тоже куплю чернослив!!!
Я ничего не покупаю заранее по опыту прошлых лет: все съедается ДО Нового года!!!!
рыбку красную - и посолила уже, (кстати и вкус совсем другой и по цене позволила себе НАМНОГО больше обычного)) )
яйца в большой упаковке
колбаска копчёная
мясо-куры в морозилку
майонез
водоросли для суши
сухофрукты и орехи
сыры
картошечку понемногу запасаем) )
за горошком и овощами сегодня пойду
перед НГ останется взять только сырые овощи и фрукты.. . да - и конечно живую ЁЛКУ!!!
яйца в большой упаковке
колбаска копчёная
мясо-куры в морозилку
майонез
водоросли для суши
сухофрукты и орехи
сыры
картошечку понемногу запасаем) )
за горошком и овощами сегодня пойду
а кого-то кризис не коснулся...
Алёна Громова
да Вы что? И кого же?)))
spirtnoe, goroh, kolbasu, majonez, tortik
я купила персики консервированные, буду курицу с ними тушить
Тунец к новому году подорожает.
О, я смотрю, здесь бывают домохозяйки бизнесменов: -)))
Мы купили только 3 бутылки шампанского, правда, 1 уже хлопнули: ) Хотя мы в гости идем, так что бутылки из дома не потащим, купим в магазине около их дома.
Всё, что вы планируете поставить на стол. А то зачем вам холодильник? А готовить будете уже 31.
конфеты разных сортов. я делаю из них букет и ставлю в новый год на стол
смотря что вы готовить собрались я большой гранат уже купила и мясо а все остальное в выходные.
Мясо для холодца, икру, нарезку рыбную в вакууме...
Фруктов
икру
Апельсины, мандарины и еще разные витамины.
водку хДДД