Прочие дела домашние
А вот кто чаще моет у вас дома посуду? вы или исчё кто?)))
у меня почти месяц свекровь гостит, так я и забыла как посуду мыть, она сама все по дому делает и мне ничего не дает делать, даже за собой тарелку помыть.
Я не считаю зазорным помыть посуду!
Nadezhda Tolkacheva
Есть же достойные мужчины, типа моих! Горжусь!
Nadezhda Tolkacheva
Я вот сроду не думала..Ава Ваша? Вы летчик? Или это так..?
Только я. Ну или муж, когда я уезжаю.
Да она же в шкафчике чистая стоит! Бери и пользуйся. Я так всегда делаю.
А еще в моем шкафчике, прямо по средине, чистые футболки, чуть ниже носки и трусы. Уже сколько лет беру и беру, а они не заканчиваются. Сам удивляюсь!!!
исчё ктото) ) Повезло мне))
чаще всего помощница по хозяйству наша. правда, у нас забилась канализация на кухне на днях, она пыталась её прочистить, случайно водопровод задела) ) пришлось сантехника вызывать)) ) но всё к лучшему - зато трубы поменяли )))
У меня кот. )))
Наталья Ковалёва
Потомство будет-одного умного мне)))
только я
мы.. кто ж еще то... (((
Наверно, коты. Я- редко.
Это моя миссия)))))
Посудомойная машина!
чаще-я. но, когда мои мальчики дома, всегда помогут
Посудомоечная машина!
Слав те Господи машина посудомоечная!
Да кто на кухню "не вовремя" попал - тот и моет! )))))))))))
в последнее время - жена. А до того - я.
Моя святая обязанность
Дома мою постоянно я (тобишь сын) достало однако)))
у нас моет тот кто тоько что поел. поел и сразу помыл свою тару, поэтому вопросов типа "кто сегодня моегт посуду" у нас не возникает.
у меня дома мама моет
Муж. Он у меня рак по гороскопу вот и плескается весь день в водичке :)
посудомойка : ))