Прочие дела домашние
А у вас дома посуда какого цвета? сервиз или не придание значения этому, разноперстная посуда не наборами?
у нас вся кухня "под гжель" и посуда гжель и "под". мама собирала, в память ее решили оставить. красиво.
уже не придаю
было несколько сервизов... детки забрали
и я начала кататься по Европам и есть везде из разной и чужой...
в Швеции ела из черной посуды, в Германии из белой, в Дании из голубой
в Испании рифлёная была, с маками
и устаканилось всё
не важно стало "на тарелочке или из котелка ", с шампура...
более важна компания и качество еды
в Испании рифлёная была, с маками
и устаканилось всё
более важна компания и качество еды
Люминар * Пэм роуз * и так стеклянная Люминар разных цветов
Есть и сервизы, и разномастная.
У меня очень много посуды, так что всё разношерстное.
Набор-белая в голубой цветочек, и мелкие и глубокие... чашки тоже набор прозрачные. У ребёнка отдельная посуда... Есть и несколько разномастных тарелок...
У всех свои, персональные, разноцветные. Один сын--взрослый дядя любит свою тарелку с детства, когда еще кашку ел.. Другой пьет из кружки, которую подарили девочки на 23 февраля в школе...
Для гостей--поставим и сервиз... не все еще расколотили
Ольга Гладкова
и мои все ели дома из разной, это спасало пару раз от болезней
Очень люблю цветную глиняную посуду.
белая. тарелки.... не люблю раскраски...)
Обычные два набора посуды, темно синего цвета любимый, а так, много и разношерстной, сервизы чей то не люблю... особенно дешевые ,
У бывшей свекрови была настоящая Мадонна, чашечки тонкие, красивейшие! Вот это я понимаю - это искусство !
Основная белая набором ,
ну и всякие есть разномастные как дополнение.
не перевариваю черную посуду
У меня зеленый аркопал.
Мы пользуемся посудомойкой, поэтому в ходу сразу несколько сервизов, плюс тарелки для микроволновки (цветная керамика). Но когда накрываю на стол, ставлю посуду из одного набора.
Люминар. Голубые прозрачные тарелки. Чашка-у каждого своя. Не люблю сборную посуду.
тарелки из одной серии, белые. Приборы тоже одинаковые. Чашки почти все разные
Нету ни одного...
Не наборами. По 2-3 тарелки одинаковых и кружки так же.
Набор посуды Люминарк темно-коричневый.
Два сервиза с чашками и блюдцами - один с красными розами, другой белый с бежевым. Тарелки - есть набор голубых (18 штук), 12 чисто белых (6 суповых и 6 под второе), есть несколько простых белых с рисунком (для повседневного использования).
У меня красивый набор (сервиз) под цвет кухни))) Для меня это важно) Терпеть не могу разномастные обшарпанные тарелки.
Kamila Rozyeva!!!
Цвет?
Набор. Белый с цветочком. Все нравится, только вот кружечки маленькие. пришлось ещё отдельно большие брать. ну там уже все разное.
у нас дома всегда пользуемся свадебным сервизом, чё вещам стоять без дела в шкафу? часть сервиза уже перебили, выясняя отношения в жарких спорах. вот думаю: опять замуж выходить за того же самого? или в магазин сходить, тарелок прикупить? муж как то позвал на кухню, спрашивает: Это что такое в тарелке?... видимо хоть прикрыть 1 тарелку другой, но почему то запале эмоций, хрясь,... и разбил её. Я у него спрашиваю: Ты хотел показать как ты тарелку разобъешь? Я посмотрела. Я могу идти, я свободна?:)))
....мы как то не обращаем внимания на цвет. зелёные в крестик или чёрные в квадратик
Набор Гжель
Набор чёрной
Кружек 100500 разных
Набор чёрной
Кружек 100500 разных
Зеленые тарелки и черные кружки.