Прочие дела домашние

А Вам из посуды любого цвета вкусно кушать?

муж решил худеть, читала что надо есть в таком случае из зеленых тарелок . Купила .Как думаете -поможет ?)))
Танзила 81
У меня синяя кухня. Выбрала специально, говорили (умные люди) , что снижается аппетит. 10 лет вела эксперимент.
Результат + 10 кг.
Татьяна Таранина
Лучший ответ
мне вот как раз очень нравится зеленый цвет посуды
и белый
Э*
Эля ***
Нет. ))))
Просто кладите небольшую порцию и не добавляйте, должен полуголодный выйти из-за стола.
Я люблю белые тонкие фарфоровые чешские тарелки с красивым нежным рисунком.
Алена .
Ирина Иваненко Ага и будет в итоге как в мультике - "Прости, любимая. так получилось" )))))

Вот Вы нам потом и расскажете!)))
Нелли Королёва
Я вот больше люблю простые белые тарелки. А вся посуда для микроволновки в дому цветная. И все равно приятнее когда разогреешь, переложишь - тогда уже и есть. )
Мне вкусно кушать из чистой посуды, хоть бы и из зеленой
Счастливая )))
у меня вся посуда желтая, оранжевая, красная и синяя)
мужу купите весы кухонные и пусть есть по 250 грамм каждые три часа, так точно похудеет
Дарья Богуцкая
Танзила 81 он и так каждые три часа ест (((
Предложи ему есть из блюдца)) )
А чё,тарелка... ТОЛЬКО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ)) )
Солнце ***
Первый раз такое слышу. Я думаю, что есть нужно из той посуды, которая тебе нравится. Мне нравится прозрачная посуда, а цвет значения не имеет.
не, не поможет)))
M.
M@rishk@ .
из черных и квадратных мне не вкусно хотя "европейские диетологи-психологи выяснили, что люди, принимающие пищу из квадратных тарелок, съедают меньше, чем те, кто есть из круглой посуды"
мне поиг цвет тарелок, главное чтоб вкусно было приготовлено. Советую переходить на раздельное питание: мясо на зеленых, всё остальное (низколорийное) на белых
Я слышала, что нужно такое освещение, чтоб еда казалась поносом!! а я любила очень набор таредок с красными маками... Все тарелки мои любимые перебили, оглоеды!
Alma Badzieva
не ну... дрыхухоль сафсем абнаглела!)) -не хотить пасуду мыть.. и фсё)-из белай!... и хуч.... адно пятнушко будить!))
слышал слышал о таком методе думаю должно помочь
Liliya Shafikova
Белый.
Нет, не поможет. какая разница, какой цвет?
да из любой главно чтобы вкусно кушать
Kseniya Panarina