Прочие дела домашние

Ис чего кушать, если в истерике побита к чёртовой бабушке вся посуда?

Tanya Chanel
Аннушка))) Стекло стеклом... да и хрен с ним)))) Металл то вы не погрызли надеюсь?))))
Вероника Титова
Лучший ответ
Попросите у"чертовой бабушки" посуду назад! И в следующий раз хоть что-нибудь оставьте!
После истерики надо не кушать, а пить пустырник и спать.... завтра нахомятишься..:)))
Всё-таки побила?? ?
К этой еде посуда не нужна - мажешь на хлебушек, и нямаешь. Приятного.. . )))

Сходите в ресторан, заодно и успокоитесь... Можно конечно разовую посуду прикупить. Она дешёвая и мыть не надо, опять же, при попадании в оппонента, вероятность травм значительно меньше...
начинай заниматься сыроедением... не в смысле есть только сыр... а в смысле поедать все сырым.... или ешь прямо из посуды, в которой приготовила еду... надеюсь ты никому еще на голову не одела кастрюлю с едой? приятного аппетита....
Tanya Chanel А это, кстати, идея... Про кастрюлю....:)))
из одноразовой посуды, или в столовой кушать!
Лера Алексеева
Из вазы для цветов-неудобно, зато прикольно
если у Чёртовой бабушки всё разбили, сходите к матери Чёрта...
Ольга Машнина
из кастрюльки прямо.
Покупайте пластикувую посуда - так практичней будет)
Лиза Мищенко
Ну если вы настолько энергично выясняете отношения, то вам нужно в доме иметь металическую посуду. И мужа побьете и посуда цела.
Пойти в какой-нибудь ресторанчик... И поешь по-человечески, и успокоишься после битья посуды:)
далеко живете? у меня ее много приходите поделюсь... правда правда!
Из того в чём прямо приготовили, или запаситесь одноразовой посудой, даже и вилками и ножами, а то вдруг.... если посуду бьёшь, то можно кого-то и поранить, или поранить колющими предметами.
из того в чем приготовлено!
Киса .
Да прям так из кастрюль да сковородок, чего уж стесняться. =0)