Прочие дела домашние

Всё. Развод. К чёртовой бабушке!!!

Благоверный с утра осчастливил: "Ты у меня самая любимая", - говорит... В ответ на что я задала ему вполне резонный вопрос: "А нелюбимая хто?" Глаза вытаращил, челюсть отпала, сказать ему на это вообще нечего было :((((((( Значит, ещё какая-то там есть. И ей как пить дать тоже врёт "Ты у меня САМАЯ любимая!" :((( Я не из тех женщин, которые прощают измены, я себя не на помойке нашла, поэтому завтра иду подавать на развод. Какие документы требуются? Нужно ли свидетельство о браке? Я его в прошлом году порвала, когда свекровь чёт там сильно разозлила (не помню, из-за чего именно).
Это Точно Я
А мой меня Жопкой зовёт.. .
К чему бы это.. .
...надо подумать... мож тоже изменяет.. .
Лариса Евлахова
Лучший ответ
Да, клинический случай!! ! А к психиатру всё-таки давно пора!!!
Привет бабушке!
Натали Торосян
Это повод сурьёзней не бываит...
Aelita Suiunbek Kyzy
не горячись!!!! сама 2 раза разводилась.... поговори пока...
Думаю, шутка.
Ир
Ирина
Завтра не получится, свидетельство нужно восстановить, без него не разведут. Удивляет меня болтливость мужчин, вот мы женщины такой ерунды ну некогда не скажем. Обязательно нужно разводится, учить их жизни надо, пусть знает кому, что, где и как говорить)))))))) )
Aktolkin Tagabai
Это Точно Я привет :)))
гони его в шею. я и из-за меньшего разводилась.
Аiganai Rymbek
вы мне мою маму напоминаете - там тоже клинический случай. как говорится, никто в жизни рога не обламывал - повезло, что мужчина такой рядом.
бедный муж, разводитесь, осчастливите его
Может лучше валерьяночки попьете?
Маша Зенкина
конечно надо развестись, с утра так нервы поднял, настроение испортил!
Ana Goncear
осчастливь мужа-повесся.
Это Точно Я Это с какого фига я его осчастливливать буду? пусть его любовница осчастливливает. Он гуляет как хочет, а я ещё о счастье его заботиться буду... По-моему, мужская солидарность - это какое-то нездоровое явление.
ну подожди на развод! ну не пойманный не вор, ты же за руку его не поймала это просто твои домыслы, вот пойиай его на бабе потом и подавай на развод
господи! Какая же ты бестолковая!
обязательно нужно свидетельство. пойдите в загс, пусть восстановят, но ждать придется, а потом уж разведетесь.
вам к психотерапевту надо, нервишки подлечить ...

подавайте на развод, осчастливте мужика, а то по ходу он с вами натерпелся
пипец.. . вот так мужики, осторожничайте со словами! ))))
Как-то очень круто! Может стоит разобраться в ситуации? Скорее всего просто всё Вас достало.... остыньте....
Все равно надо свидетельство делать в начале. А потом на развод подавать так что еще померитесь
Vika Skorodumova
проблема высосана из пальца он ей комплимент, а она раздула скандал... он просто растерялся не зная что ответить... у вас небось ПредМенструальныйСиндром раз чердак из-за такой ерунды рвёт...
А:
Анфиса :*:*:*:
Если вы так истерите этому поводу, то ваш муж от вас скорее сбежит, чем вы на развод успеете подать)) )
САМА ПРИДУМАЛА - САМА ОБИДЕЛАСЬ )))
&*мариша*& &
Виктория Котлярова "САМА ПРИДУМАЛА - САМА ОБИДЕЛАСЬ )))"
Точно! Просто стерва!
К словам придрались, и сами же из мухи слона раздувате. Если только из-за этого на развод собираетесь подавать, значит давно уже хотели этого, да всё повода не было.
да.... мужчины, думайте прежде чем рот открывать!!!
ваще