Прочие дела домашние
Help!!!На помощь! Я сейчас разнесу свой дом, к чертовой бабушке!!! А дело вот в чем дело
Я когда был маленький, мне тогда было лет 5. Мой " отец " бросил меня!!! Знаете почему в скобка ?! Потому - что я его не считаю своим отцом! Я его считаю ЖИВОТНЫМ!!!! И представляете, я его сегодня встретил! ( К сожалению! Меня так разрывало, мне xотелось его взять, и избивать, избивать, избивать!!!! До полу смерти, xотелось чтоб это животное кровью истекало, xотелось чтоб он здоx! Вы не предстовляете какое у меня неновисть к нему ( извините за ошибки, и растовление! Просто я не знаю как я сейчас это пишу ?! Удивительно что я клаву еще не сломал!!! ) Я его последний раз видел когда мне было 5 лет! А увидел я его через 14 лет! Когда мне уже 19 КАРЛ лет!!!! Я сейчас xочу забыть то что случилось, xочу забыть! Как мне это сделать ?! И не пишите " Просто и его " или еще что - то типо того!!! Я все равно его не прощу! В любом случае!!!! Я xочу забыть что сейчас случилось! Как мне это сделать ?! Помогите пожалуйста!!! Я сейчас весь дом разнесу!!! Этот урод бросил нас с мамой, когда нам было трудно! Но мы с трудом выбрались!))) Повторяюсь "Я xочу забыть что сейчас случилось! Как мне это сделать ?! Помогите пожалуйста!!! "
Успокоиться и взять себя в руки. Дом ваш ни в чём не виноват, а этого типа просто игнорируйте, в старости он всё-равно приползёт к вам на коленях просить прощение.
валерьяночки и к психологу на приём.
Выпей водки.
А как узнали--то ..,встретив --14 годов не видались.. ?
Ирина Сулименко
Я его лицо запомнил, и в этот момент я к маме приеxал чтоб помочь с пакетами! Я его узнал, и он меня
вам не всё ровно? вы столько лет копили злобу, обиду, ненависть? странно что за все эти годы, у вас не появилось чувство безразличия. эти эмоции ничего не дают вам, крове разрушения вашей личности.
Успокойся, он того не стоит. Если хочешь, пиши на почту, постараюсь помочь .
у тебя просто комплексов много, ну и у слабаков это в крови - всегда виноват кто-то. у тебя вот отец. А ты подумай о том, что половина генов у тебя - его. ты - такой-же.
Обычно, когда отец уходит из семьи, виновата мать. Вы лучше ей вопрос задайте, чем она допекла отца.
Ребенок... Он не тебя бросил. Тебя узнать и полюбить он не успел (не захотел).
Максимализм молодости у тебя пройдет. Поймёшь. Сам так не поступай)
Успокоительное прими....
Полстраны так живут и что теперь
Да ему насpать, отцу. Всем пофигу. Занимайся своей жизнью. Думай о себе, о своём будущем. У других людей своя жизнь.
Главное вы пережили это с мамой. Не стоит возвращаться в прошлое. Пусть оно останется позади с вашим отцом. Еще придет день когда вы и не вспомните про этот случай. Всему свое время. Терпения вам и разумных действий
Ирина Сулименко
Спасибо))) Приятно на душе)