Прочие дела домашние
Какую фамилию взять девушке после 6 или 9 развода ( не принципиально ) , если папа девушки взял фамилию бабушки
четвертой жены ? ;-) Не последнюю же фамилию оставлять после очередного ( 6 или 9 ) развода ...Девушке с несложившейся личной жизнью ...Но с перспективным будущим ! ;-) ?
тут всё предельно ясно - фамилию надо брать деда третьего мужа .
чуть не забыл - по материнской линии .
Такую, как семь пятниц на неделе::))
Такую, которая больше всего подходит к ее имени-отчеству.))))
Ну, дык если после развода, не важно, какого по счету,
тогда все равно свою надо вернуть, девичью! :-))
Танюша Точило
Т.е. папину девичью ? ;-)
Мож лучше девять или шесть паспартов иметь, так сказать с перспективой ?!))
Танюша Точило
Привет , Торговцев ! .)))
Иванова пусть будет. Одной больше, одной меньше...
Какая интересная у девушки жизнь!!!!)) ) Я считаю что надо взять фамилию Иванова, мужей может быть сколько угодно, а фамилию надо выбирать один раз, на всю жизнь!!!! Ведь когда мы рождаемся, нам её дают родители, у мужей не всегда фамилии подходявЫе.... в общем Иванова, и точка!!!!)))
Танюша Точило
...))) Доброго вечера , Алла !
Лучше вообще все поменять. Что бы с фамилией не заморачиваться сменить и имя с отчеством, начать, как говорится, с белого листа.
а она реально помнит ВСЕ фамилии по счету?!! !
:0)))
как всегда необычные вопросы у необычной девушки
я восхищаюсь, кирюша! ответов предостаточно - мой нелепый не впишется =)))
я промолчу, угу ?..
Я взяла фамилию, о которой просто мечтала. И неважно, есть такая в родне или нет) ) в ЗАГСе можно фамилию и имя сменить по своему желанию на какие хочется)))
мне кажется уже не имеет значения)))
после 9
Да такое творится в голове не у каждого.