Прочие дела домашние
Может ли мать взять фамилию ребёнка?
Ребята, могу ли я взять фамилию своей дочери.... с её отцом мы не расписаны.... а то что у нас разные фамилии мне как то не нравится.
Фамилию и имя Вы можете взять какое захотите, у меня подруга была всю жизнь Олей и тут её переклинило и она стала Марта Московская, так, что идёте в Загс и пишите заявление, что хотите сменить фамилию и можете её менять хоть сто раз. только подумайте сколько документов надо будет переделывать.
Любую, по желанию.
Взрослый человек может взять любую фамилию. А какая разница, чем не нравится-то? Она выйдет замуж, и скорее всего, скоро сменит фамилию. Так стоит ли?
Уважаемая, вы можете ПРОСТО придти в ЗАГС и сказать "Хочу быть Рубенштейн-Штельман фон Браун" и никто вам слова поперек не скажет.
Чтобы взять фамилию дочери вам не нужна даже дочь - как хотите так и пишите - теперь с этим свобода.
Чтобы взять фамилию дочери вам не нужна даже дочь - как хотите так и пишите - теперь с этим свобода.
Да сейчас, хоть чью фамилию можно взять.
У меня брат с женой вообще взяли фамилию не свою чью нибудь, а левую. Чтоб в загранку уехать.
У меня брат с женой вообще взяли фамилию не свою чью нибудь, а левую. Чтоб в загранку уехать.
Можете если эта дочь взята вами из детдома. А так заплатив хорошо из своего кармана сразу же можете брать любую фамилию хоть каждый день, потому что это выгодно удобно и дёшево ворам и убийцам.
Вы можете взять какую угодно фамилию по собственному желанию.
вообще не проблема, по-моему, поменять хоть имя хоть фамилию. Идите в загс и спросите там, вам скажут, что нужно для этого.
проще ребенку дать свою фамилию)
Любую можно взять фамилию, хоть Бессинджер.
Похожие вопросы
- Если мать возьмет девичью фамилию, могу же я тоже взять эту фамилию? Без шуток
- Какую фамилию взять девушке после 6 или 9 развода ( не принципиально ) , если папа девушки взял фамилию бабушки
- а вы взяли фамилию мужа или оставили свою? можно ли поменять фамилию
- Когда женщина выходила замуж, взяла фамилию мужа. Потом развелась.
- Муж хочет взять фамилию жены. Это норм?
- Как поменять фамилию ребенку и надо ли согласие отца?
- Милые дамы, Вы покорно взяли фамилию мужа после регистрации брака?
- Вы бы взяли фамилию мужа? Если бы фамилия была Хренов...?)
- Доброго всем дня!!! Милые дамы, после регистрации Вы взяли фамилию мужа или оставили свою???
- Моя мать взяла приемную дочь, а та полная тварь...