Прочие дела домашние

Вы бы взяли фамилию мужа? Если бы фамилия была Хренов...?)

Мда... хреновая фамилия.
Я не женщина, но не взял бы.
Очень неблагозвучно, и ребенку трудно будет жить.
Оставил бы свою, и заставил бы мужа принять ее же.
Так можно.
Юлия Скок
Лучший ответ
супер!! ! тада бы и имя поменяла)) стала бы Гадя Петрович ХренОва)))))))))))))))))
Галя Дочкина
Если бы у меня была фамилия Жопова.
Mss. Cat...)
да!! ! у семьи должна быть общая фамилия!!
Ну уж нет.
Я вообще фамилию менять не собираюсь... а вообще Хренова нормальная фамилия, важен человек)))))))
Иринка @@@@@@
только если очень любила бы мужа и он настаивал.. . а может он мою бы взял...
точно нет....
А что это правда его фамилия? Наверное -нет. А с другой стороны- звучит ...
Алла Рукан
Потом привыкнешь
Aisu Aisu
нет
С.
Серiккызы ...
Мне вобще похуйю как обзавут я сбе цену знаю, а такто фомлия неочень.
Лишь бы муж был не ХРЕНОВЫМ, а фамилия нормальная, бывают и хуже)))
Неее...
Renata Akhmadieva
Ни в коем случае! и свекровь свою не представляю, чтоб она могла сыну дать такую фамилию. А лично я итак много сделала, сменив кое-чем знаменитую девичью фамилию Михалицына на Зубареву. И это было сделано ради мужа, хотя он и не был против взять мою. Но перед его родственниками было неудобно....
Ирина .
У моей матушки сожитель с такой фамилией, так она постоянно над ним подтрунивает!
Диана Микова
ни за что!!!!
каую-нибудь другую взяла, а ЭТУ... нет!
В старину на Руси Пётр Первый давал всем фамилии, в зависимости образа жизни, допустим если он сапожник - сапожников, если он коновал-коновалов и т. д. И ещё что у человека ярко выражено если у него белые усы-белоусов, белоглазов. Ещё фамилию Пётр дал одному бойцу - Недрищев, потому-что он шёл в бой первым ничего небоялся, эта фамилия дошла до наших дней, и такая же примерно история сложилась у одной молодой пары. Когда девушка узнала историю происхождения фамилии- Недрищев, она вышла замуж за парня.