Прочие дела домашние
вот такая ситуация,помогите)
я живу на 1 этаже,поэтому ночью мои друзья иногда залезают ко мне через окно и мы сидим,смотрим фильмы,разговариваем и развлекаемся) всегда это происходило втайне от родителей,никто никогда не замечал.а несколько дней назад стул, который стоял под окнами(так легче залазить),утащили,а мы не услышали,потому что смотрели фильм.потом выглядываем-стула нет.и вот сейчас мой сосед принес нам этот стул, и сказал,что он стоял под окнами ночью и все такое.в скором времени от меня потребуется ответ,почему стул оказался на улице под моим окном.и что мне ответить?придумайте нормальную отмазку,пожалуйста:)
Можно сказать, что поклонник приходил, серенады пел под гитару, устал стоять, вы его пожалели и стульчик дали присесть, а потом уснули и поэтому стул там остался. А на будущее не ленитесь стул поднимать назад домой ) следы надо заметать!
Любашка ....
так и сделаю) Спасибо!
На самом деле, родители давно и всё знают. И про стул и про друзей. Или они у вас спят, как на кладбище?. Неужели вы думаете, что звук от телевизора не слышен, а вы сидите как мыши?
Какая наивность.
Любашка ....
Да, я думаю, что они ничего не знают. потому что родители-это бабушка с дедушкой,которые спят как убитые, а мы сидим правда очень тихо и разговариваем шепотом. поэтому у меня есть надежда,что все-таки мы пока остаемся незамеченными
а ответ нужно давать родителям или соседу со стулом???? а стул-то ваш личный?? ? если так, то это уже (я ментовских сериалов насмотрелась) -- вещдок!!!! тут отмазаться трудно!!!! и родители могут резонно ответить, что у вас в квартире есть не только окна, но и двери!!!! поэтому действуйте по "честной" схеме и сидите с друзьями на законном основании!!!. хотя пропадёт романтика....
скажи правду
"Я не я, и сковородка не моя! И вообще, коза у вас-дура! "
Выставила стул на улицу проветриться, просушиться,
и что такого? родители рано или поздно узнали бы:))
самая нормальная отмазка - это правда, все равно предки не идиоты, все узнают или уже знают, просто виду не подают
случайно выпал в окно ))))
Любашка ....
ага, и встал ровненько)))
Сама сделала--сама и придумывай.
Любашка ....
ну как бы сайт и создан для того,чтобы давать ответы и советы.
тут же возникает другой вопрос.. . А что делал сосед под окнами ночью) ) можно на это напирать) Лучшая защита - это нападение ведь))
хотела окна помыть с другой стороны и стул забыла ))
Скажи что друг или подруга попросили и ты дала и им и сказала что б они его поставили под твоим окном как освободят, а для чего друзьям дала если спросят скажи что у них там проблемы какие либо были или еще лучше что ты не давалась в подробности