Прочие дела домашние

Вы здесь прилично отвечаете потому что муж(жена)залезет и прочитает?:)))))))))))

Отвечаю прилично, потому что прилично воспитана! ))) А муж в жизни не полезет читать! Мы за 20 лет никогда ни по карманам, ни по телефонам друг у друга не лазили ни разу! Я, лично, считаю это унизительным, в первую очередь для себя.
Guly Abdyrasulova
Лучший ответ
хуже.... мама...)))
Когда как) ) да пусть хоть обчитается))
я - прилично?
неееее
я отвечаю исключительно по настроению, и матом могу, и крайне вежливо тоже.. .
а тот факт, что муж увидит) ) так чо он там не видел)) ) я его не стесняюсь
Юля Рамирова
Отвечаю как хочу. Мне вообще то все равно-прочитает мой муж или нет.
Виктория .
Мы с женой сидим с соседних компов и смысла в приличиях не видим - нам друг от друга скрывать нечего.
Елена Малыш
я отвечаю просто так как считаю сама и хотя мужу нет препятствий почитать мои ответы я не стесняюсь писать всю правду даже если и про него приходится часто писать. Я ж его люблю и он сам знает всё что я про него думаю.
Julia:***
ыы.. . да...))
нет, не всегда. тем более муж все равно не поймет)))
Svetik Komarova
Нет.. я же культурная девушка)) хд
нет, просто я по натуре такая. А чтобы никто не читал мои ответы, кроме себя любимой, создала специально страничку именно для ответов.
Да нет, муж лазить не будет. Просто я отвечаю по своему характеру, воспитанию.
смотря чей муж
Ardak Kuanyshbekova
На совесть)))