Прочие дела домашние

А как вы думаите копатся в мужа(жене)телефоне прилично без спроса?+++

Я вот считаю, что этого вобще не стоет для своего же благо!!!
Никогда этого не делала ни в карманах ни в телефоне ни в сумке. Нечего открывать ящик пандоры.
А вот он... зараза.. . делал. но я сделала вид что не знаю)
Людмила Кутова
Лучший ответ
Прилично или нет, но у каждой семьи свои заморочки)))
Очень неприлично, никогда этого не делал и не буду.
Зависит еще от того как к этому относится муж. Если он считает телефон своим "личным пространством", то конечно неприлично туда лезть. Моему вот мужу все равно - хоть укопайся, закопайся, попользуйся этим телефоном. Без зазрения совести могу залезть в его телефон, поудалять смс-ки, почистить журнал звонков.... еще и спасибо скажет.
Ольkа Яковлева
если муж-половина, то и желания копаться не будет... а если есть причина, то она станет более явной....
Ольга Мурина
дурной тон!
Может в телефоне чужого мужа и не прилично, а моего очень даже нормально, я вполне могу залезть и посмотреть нужные мне вещи.
Неприлично, зато интересно и полезно, есть темка для разговора))))
A(
Aknur (*_*)
прлично, прилично и еще тыща раз прилично! че в этом такого? мне вот Нечего скрывать и меня не задевает если лазиет в мобиле! если бы было че скрывать Такого то конечно это неприлично! ведь там любовники были бы!
Кымбат Б.
мужу и жене по идеи нечего скрывать друг от друга, поэтому неприличного тут ничего не вижу. а вот копаться в телефоне постороннего человека, конечно неприлично
А зачем мне такое "благо"?...Да и вообще... Если возникает такой вопрос между мужем и женой, значит есть, что скрывать... вот ЭТО-то, как раз, и есть - неприлично!... а так... у нас телефоны - в свободном доступе... что мой, что его.. .
Вот в телефон сына я никогда не заглядываю... тут уж действительно - его личное... а с мужем всё личное у нас ОБЩЕЕ ...))))))))))))))))))))
Инна Дикун
Каждый имеет право на личное пространство!
Лилия Вейнина
В семье ...трудно сказать.... что там можно найти... .
Если вам себя не жалко.... ТО на здоровье!!!!
конечно не прилично, поэтому никто этого не делает )))
Да это вообще противозаконно....
в моём-неприлично)). в его, только если просто взглянуть, слегка так),
Osipova.vika88
зачем там копаться? должно быть уважение личного пространства другого. если мне интересно что-то конкретно- я спрошу и уверена что мне ответят правду.
Телефон это интим, то же самое, что под юбку (в трусы) залезли без спроса!
Меньше знаешь - лучше спишь! Не стоит, ради своего же спокойствия. А прилично или нет - это вопрос лично каждого.
Юлия Ткаченко
не как нельзя
Яна Семёнова
Когда ревновала лазила! Сейчас бывает! Редко! Может в полгода один раз! и то без задней мысли!
конешно не прилично.
Алма Аюпова
Лазила мама.. . и я лазила в папином. Знаете, лучше не огорчать себя.
Если у вас возникает мысль покопаться, значит, сам дал повод сомневаться, уперъёд!
Я думаю что тоже не прилично))) я так никогда не делаю, доверяю мужу)))
Лариса ****
Прилично-неприлично), мой муж-чё хочу, то и делаю!!!))
mp
master puppets
Только ради проверки его умения заметать следы...
Конечно не прилично! Тем более много случаев есть, когда жёны жалели что покопались...