Прочие дела домашние
Как бы вы хотели одеться, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность?
да я именно так и одеваюсь... ну или почти) хочется с каблуков слезть и удобные башмаки надеть, но не созрела пока...)
Мне не нравится как одеваются французы, к примеру, и американцы.
Лучше российских женщин - не одевается никто.
Гульнара Апизова
А где можно посмотреть как одеваются российские женщины?
Наверно мне надо наконец подстричься под мальчика, похудеть наконец, тогда бы лёгкое платье в пол.
У меня несколько любимых образов, это всё я: от прямых платьев в пол до ярких леггинсов с мужским пиджаком и армейскими ботинками в духе панка.
Гульнара Апизова
Вот это да! Прошлая жизнь так и прёт!!! А мне бы наоборот, да наоборот не пострижёшься :))
Классика - я консерватор:)
Гульнара Апизова
Туника что ли? ))
Я бы сшила сама себе наряд: пышную юбку-солнце и нарядную свободную блузу... на высоком каблуке в развивающейся по ветру юбке... ммм!))
Гульнара Апизова
Шикарно, романтично, я в восторге! К этому наряду ещё бы букет подходящих цветов... ))
я предпочла бы одеться так, чтобы быть сочным серым пятном на фоне ярких индивидуальностей....
Я одеваюсь так как мне комфортно а на работу и театр ---элегантно !
Гульнара Апизова
Спасибо. Кстати, вспомнил одну шутку — «я не против того, чтобы женщины носили свободные платья, но если на женщине такое платье, я хочу знать, где именно в этом платье она находится» :)
Всегда привлекала ожежда, обувь да и стиль в целом, которому пытаются следовать Байкеры. Этакий Кожанно-Ковбойский Рокерский стиль. Причём далеко не из дешёвых. В данный момент, пытаюсь найти себе "казаки" или "ковбойки" по своему вкусу. ))
Марина Баєва
А ещё стиль "Миллитари" !!!))
Гульнара Апизова
О... В тему! Я сегодня байкера видел — пешего. Плащ до пят и жёлтый шарф до колен. На голове что-то типа бейсболки задом наперёд, но спереди выглядит как бандана (кожаная). Волосы седые, длинные. Очки понтовые. При этом он был с семьёй! Какая-то молодая девушка и ребёнок. Вот это был колоритный чел!
вообще ничего не надеть! =)))
Гульнара Апизова
Тоже вариант. Думаю, что многие хотят, но не всем идёт :)
Цвет, который больше идет. Так же нужно, чтобы одежда была тебе удобной и комфортной. Важно подчеркнуть свои достоинства и скрыть неностатки, а так же не бояться экспериментов и не поддаваться мнению общественности при выборе образа
Гульнара Апизова
Ну и что это будет за образ в твоём случае? )