Прочие дела домашние
Таки опять веет...))) Дамы, вы вообще способны уснуть при макияже? Я точно нет. Умоюсь и кремами намазюкаюсь при любых
обстоятельствах. Хоть потоп!)
У меня пунктик не только по поводу макияжа.. .
Не усну, пока посуду не перемою... в любом состоянии, даже нестояния :)))
А уснуть я не смогу даже с кремом на лице.. .
Считаю, что кожа ночью дышать должна, а под слоем крема - много не надышится.
Мажу только пятки детским кремом на ночь.
Запросто, ресницы я не крашу, а все остальное за день как то само стряхивается :-) Ну конечно умываюсь, но если какие экстремальные условия то никого утром не напугаю :-)
Сейчас и я не могу, а раньше запросто))
раньше могла. щас че-то неуютно лицу
Что-то я не верю, что все хоть бы раз в жизни так не засыпали!
Да, стараюсь всегда снять макияж и увлажнить кожу перед сном, но все-таки иногда пропускаю эту процедуру.
эт точно!! ! потому как на утро будет всё слипшееся и размажется всё.
а ещё мне реснички жалко. я ж могу во сне накрашенные глаза беспощадно тереть.
а подруга моя увидев все мои действия перед сном сказала "да я ж после всё этого спать расхочу"
а когда пьяная в зю зю??? ну у мя бывает что да усну прям с макияжем
Когда спать сильно хочу, мне пофиг
я тоже не могу. причем у меня процедуры подготовки лица ко сну занимают минут 5 минимум, но сделаю все при любых обстоятельствах. очень сильно выпившая ли, заболевшая ли - не важно.
не могу спать с накрашенными ресницами и с тональным кремом на лице, бегу сразу умываться и мазаться кремами
Да вы правы! Сама такая хоть вьюга, уснуть не могу с макияжем, такое ощущение что кирпич на лице, глаза пикут, ресницы выпадают.. (это меня приследуют такие ощущения) поэтому я встаю хоть одним глазом уже и сплю, но умываюсь