Прочие дела домашние

Таки что за дамы пошли? Не те дамы...

Держала, щипала, разделывала по всем правилам . Ничего сложного и ужасного в этом не вижу .
Дарья Тютюнькова
Лучший ответ
Где я Вам курицу в перьях найду?
Куда же делся господин, выпытывающий у присутствующих, могут ли они зарубить курицу???
Natha Ulukbek
я ей так моцк вынесу, перышки сами отвалятся
Татьяна Юроева
Не могу, не могла и не собираюсь)
могу. только без газовой плиты опалить перья нельзя))) не костер же разжигать))
мать и бабка всегда на плите опаливали
Галина Чернова
Может вам ещё и мамонта разделать?!
Не могу
если надо и куру ощипаю)))
не могу и не хочу,
кур, кстати, держим)
Tanita Tanita
Принцип знаю, но не буду ))
Ж)
Женечка )))***
запросто.
Вот честно, ощипать не пробовала, может и смогу. А вот приготовлю по куче разных рецептов)
не только ощипать, но и выпотрошить и приготовить. Я работала в убойном цехе на куриной птицефабрике.
Могу но не буду.
Анна ...
Точно... ни коня на скаку не могут остановить... ни в горящую избу войти.. тока и могут что шпалы и рельсы класть... это и мы, мужики, можем... тут нет ничего удивительного.. Измельчали бабы на Руси...
чё там щипать, минут 10 на все про все, делов то....
могу и ощипать и разделать тоже могу
Галина ))))))
Лилия Даурцева ну да, на ноги с бровЬми больше времени уходит, не так ли?
Могу и делала это не раз
..
.fantasy. .girl.
Мне это не надо.
Ольга Карелова
Могу) Делаю, практикую) Но не убивала
Предпочитаю филе
Asel Ermekova
могу.. и не только...))) и зарубить могу и распотрошить... а что???? я даже тушу разделывать умею...)))))
Ага, еще коня на скаку и в горящую избу....
сейчас курица продаётся в практически готовом виде, какое там ощипывание?)) разве что если в деревню переехать))
Я умею и много раз это делала, могу выпатрашить и разделать.... а вот зарубить не могу, это уж точно не женское дело.
Не все дамы такие. Мерсье.
и кУру в "полете" поймаю. и пёрышки ей ощипаю ...а супчик Вы сварите сам?
Лилия Даурцева легко!
3 блюда из одной куры