Прочие дела домашние

А мне кажется или мужчинам все таки больше нравятся дамы немного в теле?

а вот женщина считает красивой в основном худеньких девушек
Gulfiya Khayrutdinova
мужчине может нравиться какая то конкретная женщина вообщем, она может быть худой или может быть полной но вот она нравиться и все, влечет к ней, хоть что ты делай.
Елена Абрамян
Лучший ответ
разное нравится. и женщинам тоже. Я встречала и тех и других, мужчин. И кто откровенно стебёт толстух, и кто на них слюни пускает. А женщины-какие сами таких и любят, толстые будут своих защищать, худые--своих
Тебе не кажется так и есть! Любоваться можно на кого угодно но спать лучше с дамой не худой!
Ника Невзорова
Кажется. Ты удивишься, но вкусы у всех разные.
Есть маленький нюансик, который в корне может изменить восприятие Вашего вопроса. "Немного" - это все же сколько?)
Rusiko Gurgenidze
Gulfiya Khayrutdinova сколько в граммах?
не знаю

но кости не торчат и даже есть жирок
ну, не знаю.. . не знаю.. . я не знаю мужчин. которые любят дам в теле, все любят стройных, подтянутых, а не жирух или баб с вялым, рыхлым телом.. . хотя есть такая категория мужиков, им кроме жирух никто и не дает
Скорее не в теле, а фигуристых. Ярко выраженные женские формы действительно мало какого мужчину оставят равнодушным. Так что девушке вполне простится аппетитная попа или большая грудь, а вот жирок, маскирующий наличие талии мало кому понравится.
Юлия Умарова
Не гадайте - это бесполезно! Вам наши странности не понять, как и нам ваши. . ))
привидите хоть один аргумент!

мой любит худых. а даже не столь важно ему лицо, сколько фигура...
Наличие попы обязательно, не более) )
Ж тоже не любят плоских..
Елена Кирюхина
Нормальные любят большую грудь, а прыщи
мне кажется, что мужчина любит женщину.. . просто женщину) ) я замуж вышла 45 кг. сейчас 70. и вы думаете, что наши 17 лет держатся только на костях, мясе и жире? ? и если б я похудела до 40-ка или набрала до 90 мы бы развелись?
мужчина говоря полненькая имеет ввиду скарлет йохансон (1)по сравнению с кирой найтли (2)) ) но не не думаю что нравиться ребел вилсон (3)

в основном да...
Оксана Гречко
Это уже от мозгов этого мужчины зависит. Обычно кому нравятся полные и они даже вслух об этом говорят, они в принципе думают своей головой, а не идут за стадом ("Что нравится всем, то должно нравиться и мне").
Ну и абсолютно не печалит, что я не буду нравиться какому-то быдлу:)
Бахыт Аяпова
мужики не собаки, на кости не бросаются.)) ) народная мудрость)))
***aya*** Cg
Тебе не кажется. Это так и есть!
Нуржана Казыбекова Мне кажется это фотошоп... с такой жопой иметь такую талию? Я конечно видела такой тип фигуры, была талия, го далеко не такой плоский живот
Алла Носей То есть "ваша девушка" намного красивее этой:
Ну у всех разные стороны. Хотя насколько я знаю, из слов знакомых парней, им нравятся более стройные, хотя некоторым и полненькие. Но мне кажется, что стереотип "мужчины любят полненьких" придумал женщинами с лишним весом. В общем надо заботиться о своём теле, любить его и не доходить до крайностей - ожирения или анорексии.
сиськи им нравятся! большие! и попа чтоб была! а слишком дохлые сисек не имеют!! ! Фигуристые им нужны)