Прочие дела домашние
такие брючки пойдут не худенькой даме?

вы знаете, и да и нет, зависит от сложения, от типа фигуры. Если фигура без талии - даже тип"яблоко" носят такие. "Грушам" сложнее, но есть всякие хитрости, жилетки, накидки
Армада Холдинг
груша))
на мой взгляд, они никому не идут
какой ужас... талии нет...
Если она пойдет, то и они на ней тоже.
Че за стереотип? Почему не должны подойти? Уж точно лучше чем на этом задроте будет.
Максимум 48 размера.
Только если у нее длинные ноги и она не держит руки в карманах по жизни:)
С широкими бедрами так себе будут смотреться. А если тип фигуры мальчишеский, то прекрасно
Если пирожок в обертке будет.
С короткой маечкой не пойдут
Нет.
Белый цвет нехуденьким противопоказан, он зрительно увеличивает.
Зауженный низ тоже не надо.
Всё нужно примерять и смотреть.
Есть не худенькие с довольно небольшой попой. Им подойдут. А если эта часть выдается сильно-то не стоит акцентроовать
Они даже на модели на фото фигово сидят...
Кошмарная модель.. Даже представить не смогла, кому они могут пойти....
Вряд ли.... 0отела я не эксперт. Наверное немного пухом подойдут, а больше чем пухленькой- нет
Ольга Никонова
Дооолбаный Т9.!!!хотя*
Пухленькой**
не думаю.
то, что они укорочены, зрительно уменьшат длину ног и увеличит их.
да и по фасону вряд ли подойдут
Да... С туникой ..
Можно
неет
я такие меряла как-то, жуть просто
бочонок на тонких ножках а над поясом брюхо
я такие меряла как-то, жуть просто
Армада Холдинг
вы груша или яблоко?
несуразные они какие-то, зрительно укоротят ноги всем, хоть худеньким, хоть полненьким, очень высокая и непонятная верхняя часть. Изуродуют любую фигуру.
да, будет вполне симпатично
Помидорка, у тебя помидорка на аве подросла? или такая и была?
Как по мне все примерять нужно, т. к. дело скорее не в размере, а типе фигуры.
Нет, кошмарно будет выглядеть НЕ на худенькой даме! Особенно в зади:)
Ну если разтянуть, подшить подрезать, хурма конечно получится, но влезет!