Прочие дела домашние

такие брючки пойдут не худенькой даме?

Армада Холдинг
вы знаете, и да и нет, зависит от сложения, от типа фигуры. Если фигура без талии - даже тип"яблоко" носят такие. "Грушам" сложнее, но есть всякие хитрости, жилетки, накидки
Таня Чернышева
Лучший ответ
на мой взгляд, они никому не идут
какой ужас... талии нет...
Aiganym Myrzagaliyeva
Если она пойдет, то и они на ней тоже.
Че за стереотип? Почему не должны подойти? Уж точно лучше чем на этом задроте будет.
Максимум 48 размера.
Только если у нее длинные ноги и она не держит руки в карманах по жизни:)
С широкими бедрами так себе будут смотреться. А если тип фигуры мальчишеский, то прекрасно
Если пирожок в обертке будет.
С короткой маечкой не пойдут
Татьяна Седова
Нет.
Белый цвет нехуденьким противопоказан, он зрительно увеличивает.
Зауженный низ тоже не надо.
Белла Бенетт
Всё нужно примерять и смотреть.
Есть не худенькие с довольно небольшой попой. Им подойдут. А если эта часть выдается сильно-то не стоит акцентроовать
Они даже на модели на фото фигово сидят...
Кошмарная модель.. Даже представить не смогла, кому они могут пойти....
Вряд ли.... 0отела я не эксперт. Наверное немного пухом подойдут, а больше чем пухленькой- нет
Ольга Никонова
Ольга Никонова Дооолбаный Т9.!!!хотя*
Пухленькой**
не думаю.
то, что они укорочены, зрительно уменьшат длину ног и увеличит их.
да и по фасону вряд ли подойдут
Да... С туникой ..
Можно
неет
я такие меряла как-то, жуть просто
бочонок на тонких ножках а над поясом брюхо
Армада Холдинг вы груша или яблоко?
несуразные они какие-то, зрительно укоротят ноги всем, хоть худеньким, хоть полненьким, очень высокая и непонятная верхняя часть. Изуродуют любую фигуру.
да, будет вполне симпатично
Ирина Велькер
Помидорка, у тебя помидорка на аве подросла? или такая и была?
Аня Рогачёва
Армада Холдинг да и у вас палец (рука) пропал (а)?

фон сменился.
Как по мне все примерять нужно, т. к. дело скорее не в размере, а типе фигуры.
Нет, кошмарно будет выглядеть НЕ на худенькой даме! Особенно в зади:)
Ну если разтянуть, подшить подрезать, хурма конечно получится, но влезет!