некоторые пункты верны
– принудительные аборты и принудительную стерилизацию отдельных категорий граждан – часть 2 статьи 52 и часть 2 статьи 53;
– легализацию посмертного детского донорства (торговлю детскими органами) – части 5, 7, 9 статьи 43;
– презумпцию согласия донора на изъятие у него органов и тканей после смерти – часть 3 статьи 43;
– определение момента смерти человека как смерти мозга (при наличии сердцебиения и дыхания) , то есть не окончательной гибели организма (часть 2 статьи 61), позволяющего не оказывать реанимационные мероприятия ещё живым людям – пункт 1 части 6 статьи 61; часть 10 статьи 43. (живой человек считается трупом) ;
вот эти например
дальше лень читать
Прочие дела домашние
Ну и как вам новый закон? Почитайте. Это касается всех нас и особенно наших детей.
что на этот раз?
О, хоспидя.... Да обсусолили этот ЗАКОНОПРОЕКТ уже 500 раз.. . В ЦЕЛОМ ничего не меняется. Как обычно, истерия на ровном месте...
Какое счастье, что мой вырос...
Где про закон.... почитать....
не знаю, что у нас за страна--но поняла я одно--если ребёнок родился в дом. условиях и умер--то посадят всех, а если родился в род. доме и по халатности врачей умер--ни кому ни чего не будет---это Россия....
В нашей стране, ни один закон и ни один указ президента не действует :) жаль конечно, но никто их не исполняет: ) так что не парься :)
Что за закон то?