Прочие дела домашние

С какими трудностями вам пришлось сталкнуться после рождения ребёнка?Можно всё перечислять:от роддома до игрушек и тп.

Иришка <Iriska>
с бытом и мужем, когда муж не помогает....
Nina Skorobogatova
Лучший ответ
Да не было такого ничего, чтобы прям трудность какая.
Ну не высыпалась (это у всех так) , ну некому помочь было, машинки стиральной и прочих благ современности не было.
А так.... да нормально все, нет повода для жалоб, да и дочь у меня спокойная была.
Ма
Маришка))))
самая ужасная трудность - ночью не спать. хочется реально с собой нафиг покончить от усталости - старшему год и восемь, младшему 5 мес. и постоянно убирать от старшего и спасать в последний момент ценные вещи
хронический недосып!!! нехватка денег на одежки-игрушки... нехватка времени и внимания на обоих ребятишек...
Нам пока 1,5 месяца с трудностями пришлось столкнуться да еще и с какими!!! после родов сразу же в реанимацию положили, 3 недели провалялись в больнице детской, и сейчас страдаем от последствий после тяжелых родов. Доча орет постоянно, плачет, висит на руках, не спит, тяжело засыпает, вообщем кошмар для нас! Я не сплю, не ем, мне даже в туалет не сходить, потому что как только ее положишь в кроватку, даже если она и заснула, то начинает опять орать
Лактостаз - основная трудность была. С остальным не было проблем.
Задумалась) ) и ничего супер сложного вспомнить не могу) тяжелые роды забылись.. . Единственное с 6 мес засыпает с трудом, но если укачать - спит хорошо. А купили все до родов, не спеша и с удовольствием выбирая, так что с этим проблем не было)
сыночка день с ночью попутал. это был ппц!
Аня :))
Невозможность выйти в любое время из дому и надолго (т. к дочь была на грудном вскармливании) . Необходимость постоянно кого то просить, что бы посидели с ребёнком, пока тебе надо в магазин или ещё куда нибудь.
отвечать на многочисленные вопросы и при этом не раздражаться.
прятать все, что не сможешь дать потрогать и объяснить, что трогать нельзя
спать ночью без пробуждений - научился.
но пройдя через все это, желание заводить семью укрепилось.
ребенок это счастье)))))