Прочие дела домашние
)))...вот, как тут догадаться, сквозь слёзы смеха... когда ты серьёзно, а когда шутишь...)))))))))))
А если мне в Ответах угрожают,я могу написать заявление в милицию,чтоб посадили гадов???Как писАть то??
ТАК??"Пользователь с ником ГОЛОЖОПЫЙ ОБОРВАНЕЦ и с авой Бреда Питта,постоянно оскорбляет меня и угрожает мне расправой в виде изнасилования и стучания по черепу предметом похожим на кирпич"...а какие мне писать его приметы???
Ага! Это они только обещают все изнасиловать, а еще ни один, сцуко, слово не сдержал!! !
И никаких ментов! Набивай ему стрелку, придем всей толпой, настучим ему по кумполу.. . =)))))
НапИсать на него
Уважаемая миллиция!
Ответчик с ником Голопупый Оборванец, надоел мне своим обещаением и угрозами и ничего неделанием, прошу принять меры и заставить его, отвечать на все мои вопросы в течении 19 лет)))))))
да ладно расслабься и получи удовольствие от 3-хсм.
Если расправой, то заявление в полицию
Шрам на левом бедре не успела рассмотреть...)))))))))) -дополнение к выше изложенному)))))))))
кто кого поимеет это большой вопрос))
пиши его языковые приметы. как поймают голожопого бреда пита, по разговору узнают)
Дана Джура
Привет))))))...назначаю тебя ,Викуся,прокурором)))))
Тоже мне, гражданка...:))))))))))) ) В ПОЛИЦИЮ, Оль, в ПОЛИЦИЮ писать надо... Ты сочини как следует, а уж мы подпишем...:)))))))))
это вам к пипу... полицейскому инспектору подразделения угроз
Кирпичом по голове конечно плохо, а чем тебя изнасилование не устраивает, от самого-то Бреда Пита?...)) )
А ваще у нас в полиции с этим строго -- заявления принимаются только после совершённого преступления....
в полицию уже, АднАкА!!!
подожди пока изнасилует)) ) а после ощущения опишешь в заявлении) ) ну и нам по секрету- сколько у него там?))))))))

Ольга... предлагаю альтернативу.... копчиком в кадык... или желудком об асфальт.... у них есть альтернатива выбора... если откажутся... предложи дуэль на зубочистках... перчатку в лицо (морду) кидать не обязательно... можно просто.. . чайником по фэйсу....))))
Мы и так их тут порвем. Пиши кто...
А вот это - за невыполненные обещания!!!!

скажи папе он ему по кумполу настучит
рыдаю)))))))))))))))))))
Тот, кто хочет убить или покалечить, никогда об этом не объявит. Тролль. И питается вашими "испугами" Большая такая девочка и боится) ) ...аЙ-Я-ЯЙ) ) Задавите его интеллектом.

ну сами знаете отмазку полиционеров- "когда убьют, вот тогда и приходите".
Простите не ту оценку поставила... хотела5...а про ГОЛОЖОПОГО может лучше не обращать внимания???? или если совсем не невмоготу напишите ему пару ласковых....
ночь на дворе, а от вопроса уссысси.
ай-я-яй
Елена Галкина (Уваева)
Можно в мой мир добавится?
если что - голожопый - я тебе помогу - обращайся!
да конечно сможешь ты же ВИП ПЕРСОНА !!!так что давай вперед и тебе еще нобелевскую премию дадут !!!
сделать, с женскими половыми губами. назваться Анджелиной Доли и пресовать того Бреда Питта не по-детски, ещё пощады просить будет!
Сделать акк с Анджелиной Джоли и написать ник-СИЛИКОНОВЫЕ ГУБЫ и ай-да пугать Бредика)))))))
Ой!! 1 Ха-ха-ха!!!