Прочие дела домашние

А если мне в Ответах угрожают,я могу написать заявление в милицию,чтоб посадили гадов???Как писАть то??

ТАК??"Пользователь с ником ГОЛОЖОПЫЙ ОБОРВАНЕЦ и с авой Бреда Питта,постоянно оскорбляет меня и угрожает мне расправой в виде изнасилования и стучания по черепу предметом похожим на кирпич"...а какие мне писать его приметы???
Дана Джура
Ага! Это они только обещают все изнасиловать, а еще ни один, сцуко, слово не сдержал!! !
И никаких ментов! Набивай ему стрелку, придем всей толпой, настучим ему по кумполу.. . =)))))
Крылатая Бестия
Лучший ответ
НапИсать на него
_ My Love _ ~ I Miss You ~
Уважаемая миллиция!
Ответчик с ником Голопупый Оборванец, надоел мне своим обещаением и угрозами и ничего неделанием, прошу принять меры и заставить его, отвечать на все мои вопросы в течении 19 лет)))))))
да ладно расслабься и получи удовольствие от 3-хсм.
Если расправой, то заявление в полицию
Ольга Гуменюк
Шрам на левом бедре не успела рассмотреть...)))))))))) -дополнение к выше изложенному)))))))))
Елена Журба
кто кого поимеет это большой вопрос))
Aliya Imanbaeva
пиши его языковые приметы. как поймают голожопого бреда пита, по разговору узнают)
Дана Джура Привет))))))...назначаю тебя ,Викуся,прокурором)))))
Тоже мне, гражданка...:))))))))))) ) В ПОЛИЦИЮ, Оль, в ПОЛИЦИЮ писать надо... Ты сочини как следует, а уж мы подпишем...:)))))))))
это вам к пипу... полицейскому инспектору подразделения угроз
Даша Галяева
Кирпичом по голове конечно плохо, а чем тебя изнасилование не устраивает, от самого-то Бреда Пита?...)) )
А ваще у нас в полиции с этим строго -- заявления принимаются только после совершённого преступления....
в полицию уже, АднАкА!!!
Аселя Нургали
подожди пока изнасилует)) ) а после ощущения опишешь в заявлении) ) ну и нам по секрету- сколько у него там?))))))))

)))...вот, как тут догадаться, сквозь слёзы смеха... когда ты серьёзно, а когда шутишь...)))))))))))
Ольга... предлагаю альтернативу.... копчиком в кадык... или желудком об асфальт.... у них есть альтернатива выбора... если откажутся... предложи дуэль на зубочистках... перчатку в лицо (морду) кидать не обязательно... можно просто.. . чайником по фэйсу....))))
Настя Федотова
Мы и так их тут порвем. Пиши кто...
А вот это - за невыполненные обещания!!!!
скажи папе он ему по кумполу настучит
Евгения Стурза
рыдаю)))))))))))))))))))
Тот, кто хочет убить или покалечить, никогда об этом не объявит. Тролль. И питается вашими "испугами" Большая такая девочка и боится) ) ...аЙ-Я-ЯЙ) ) Задавите его интеллектом.
ну сами знаете отмазку полиционеров- "когда убьют, вот тогда и приходите".
Простите не ту оценку поставила... хотела5...а про ГОЛОЖОПОГО может лучше не обращать внимания???? или если совсем не невмоготу напишите ему пару ласковых....
Arina Bykova
ночь на дворе, а от вопроса уссысси.
ай-я-яй
Елена Галкина (Уваева) Можно в мой мир добавится?
если что - голожопый - я тебе помогу - обращайся!
да конечно сможешь ты же ВИП ПЕРСОНА !!!так что давай вперед и тебе еще нобелевскую премию дадут !!!
сделать, с женскими половыми губами. назваться Анджелиной Доли и пресовать того Бреда Питта не по-детски, ещё пощады просить будет!
Сделать акк с Анджелиной Джоли и написать ник-СИЛИКОНОВЫЕ ГУБЫ и ай-да пугать Бредика)))))))
Ой!! 1 Ха-ха-ха!!!