Таааакс… надо вспомнить…
Если правильно помню за собаку без намордника. Но это не точно.
А кто тебе и за что угрожает?
Прочие дела домашние
За что на вас угрожали крайний раз написать заявление ?
Не было такого никогда. Я во-первых, законоплослушна, во-вторых, сама представитель власти.
Елена Косыч
вас видимо в 90х туда взяли.
Злющий сосед утверждал, что друзья моей дочери украли какие-то детали из ящичка в подъезде. Не помню, вроде, домофонный. И орал, что я должна заплатить 8 тыс. Тогда это были приличные деньги, я велела ему написать на меня заявление, и по решению суда заплачу хоть 8, хоть 10. Он тут же испарился.
Все возвращается. Потом у него умерла жена от рака, он стал выпивать. Не так давно потерял ключи от квартиры, чуть не сутки сидел на корточках в подъезде, и я оплатила вскрытие его двери. Жалко его стало. Правда, он отдал деньги через пару месяцев, я и не ждала. .
никогда не было, но убить собирались 1 раз
Елена Косыч
ну второй то
раз не получиться.
крайний раз - это не правильное выражение, надо писать последний раз, когда же вы уже все поймете
За образ мышления. Даже путиным угрожали.
Заявление написать не припомню. Вот убить грозились и дважды пытались в 90х гг
морды набил зверькам за то, что грелись у пламени Вечного огня возле памятника "дивизии черных ножей"
как-то скучно я живу...
Дилбархан Казакбаева
1). Да, конечно вы правы - пороли ПО СУББОТАМ!
2). Спасибо, что поправили меня!
3). Ошибся, зарапортовался под конец бестолкового дня! )
4). Пишу сюда, так как автора того вопроса заблокировали!
https://otvet.mail.ru/profile/id295329440/
2). Спасибо, что поправили меня!

не ну ты серьезно? с соседями поцапалась, надоел их ремонт, написала сама, насчет незаконной перепланировки
Такого не было.. Я сдержанный и не конфликтный человек.
измену