Прочие дела домашние
"За вас козлов неверных, за нас красивых!" Девочки и мальчики как вы относитесь к этому тосту?
Когда мы сидим в компании и очередная разочарованная девица поднимает такой тост, не стесняясь присутсвия мужчин, я обычно отвечаю : "Незнаю у кого как, а у меня муж верный и любящий", что вызывает бурю эмоции, в основном со стороны женщин. Но если мы не будем уважать своих мужей, кто будет тогда их уважать. О мужчине судят по тому, как выглядит и чувствует себя его жена.
пошлость несусветная, мне всегда противно слышать подобные тосты и стыдно за женщин, которые их произносят.
Я слышала другой: за нас красивых и их неверных, но я не зацикливаюсь на всяких тостах, это всего лишь слова той девушки и это был просто черный юмор - её крик души, так сказать, проще нужно относиться к жизни)))
К такому тосту отношусь отрицательно.
ну, у нас такие тосты не произносятся. это же какой быдлятиной навоспитанной надо быть, чтоб такое за столом сказать. интересно было бы посмотреть на мужчин за столом в этот момент, такое оскорбление...
Лично я против оскорбления кого бы то ни было.
Ну, по крайней мере до тех пор, пока не подтвердится, что человек действительно заслуживает этого.
Пральна говорите.. . именно поэтому я этот тост несколько иначе произношу: "За нас красивых и за мужиков рогатых"...:)))
У меня в компании такие тосты не произносят... и вам советую сменить компанию...
ну не всем же так везет)))) будьте снисходительны к невезучим)))))
Юлия Бабий
Дело не в невезучести, дело в прелюдном оскорблении, только я знаю какой у меня муж, и все что происходит остается между нами, а не выносится на суд зрителей.
Тупой тост, мне он никогда не нравился.
У меня тоже муж хороший, я бы возмутилась )))
Думаю что это не этично в компании мужчин за это пить. но что поделаешь если когда человека укусит вампир, то он тоже вампиром становится, по ходу многих мужиков козлы покусали
каждый судет по своей скатинки. кто виноват что им такие именно поподаются.
Umkka... Dovletova=))
Меня вообще удивляет почему многие люди считают себя умными, а такую простую вещь как "хочешь изменить мир - стань лучше сам" забывают. Вечно кто то виноват, только не они сами.
Этот мир создан, чтобы мы, проходя испытания, становились лучше, это для нас все было сделано, чтобы нас уму разуму учить. А некоторые ну не поддаются никакой учебе.
Я думаю такой тост можно иногда произнести в кругу близких подруг, без мужчин. И то Наверное его произносят те женщины, которых Мужчины, чем то обидели.