Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тому, что мы с вами высвобождаем место для юных, красивых девочек, не мы с вами, а они будут кружить

головы мужчинам?
Лена Машарова
хорошо. пусть кружат. а они--им. я на заслуженном отдыхе
Светлана Яшина
Лучший ответ
Жизнь продолжается....
спокойно и даже радостно . у меня дочь - передала ей эстафету )
спокойно...
Так для того и кружились чтобы девочек и мальчиков нарожать.
Асем Калиева
Я ваи скажу больше, мы умрем.
Vebix Vebix
Как парень говорю что это замечательно, молодые самочки нужны)
Алина Акишина
абсолютно спокойно.. всю жизнь пользовалась успехом и вниманием мужчин.. еще со школы.. уверена. что в любом возрасте есть прекрасные моменты для женщины.. зачем мне в 55 кружить кому то голову. если рядом любимый муж. сыновья. внук-мой большой друг.. всему свое время.. я все успела.. не чувствую никакой необходимости в каких то отношениях.. мне комфортно именно так.. среди моих мужчин..
Анна Рахимова
Они на своём месте будут, а мы на своём месте. Никто чужих мест не занимает. И головы они будут кружить своим молодым людям, а не старым-лысым-пузатым-хорошо сохранившимся.
Светик Б.
Все когда-то заканчивается. У нас наступает другая миссия- растить новое поколение и пусть они будут лучше нас.
я не расстраиваюсь, никогда и не кружила по причине собственной уродливости
так что давно с этим смирилась
Ксения Смирнова ой, да ладно, что ты на себя наговариваешь все? молодые не бывают уродливыми
Кружить надо в своё время, да и кружащаяся тётя вызывает лишь улыбку, в лучшем случае.))))
когда - то и мы кружили и нам освобождали
Так и относимся, будем кружить голову мужчинам, потому что мы женщины )))
Aselya Jorabekkizi
всему свое время. сейчас тоже кружу, только уже в узком кругу.