Прочие дела домашние

а ваши дети дружно живут между собой?

Мои трое без кошки (уффффф! Слава всевышнему!), но с учёбой и между собой шикарно ладят! Бывает, кАнеШ, битва за "место под солнцем",но это, скорее, похоже на игру) Обожаю их, моих героев!
Юля )
Лучший ответ
Она одна и с кошкой и учебой живёт дружно)))))))))
Alena Niedenz
У меня три сына, между собой живут очень дружно. Старшие (у них разница в возрасте 3.5 года) не разлей вода. Помогают растить младшего, относятся к нему почти по-отечески (он младше на 12 лет) . По сравнению с битвами, которые мы в детстве устраивала с братом - они просто ангелы. ..Кстати, а мы с братом и во взрослой жизни так и не стали друзьями...
Саша Крылова
Все время ссорились.... Пока не разъехались.... Теперь налюбоваться не могу...))))))))
НЕЕЕЕЕЕ.... у нас дома постоянно разборки на высшем уровне, потасовки и мелкие драки... У меня погодки---дома детутся, а на улице стоят друг за друга... Могут часами заниматься друг с другом без проблем и в пару секунд разодраться)
Anastasiya Salagub
Да, дружно. Дети, это зеркало нашего отношения к ним.
...))) Сын и племянница у меня ...
Растили с сестренкой наших детей буквально в 4 руки !
...;-) Сейчас выросли - вопросы несогласия уже более серьезные начались ...
Мужчина настаивает на беспрекословном исполнении его планов в отношении дамы ...
...;-) Дама, молча, демонстрирует непокорность !
И все ...как всегда ...
... Побеждает мудрость ( у того ...кого она в конкретном вопросе посетит ! )
Юля Золотарева
не очень, но играются вдвоём
Татьяна -)))
Не могу сказать, что не дружно (у каждого уже своя жизнь, свои жёны, дети, свои друзья), но не дай Бог беды у кого-то из троих.... вот тут сразу грудью друг за друга!
У них разница в семь лет, пока маленькие были немного младшая трепала старшего)) ) А сейчас все нормально, уже взрослые)
Sherhyaklyudmila S.
Нет детей нет проблем
нет, поскольку их трое, практически все игры игры строятся на том, что двое против одного объединяются
Виктория Г.
С игрушками, книжками и мамой папой живет дружно.
Дети когда они ОДИН в семье вырастает уверенным в себе и спокойным, в отличии от тех кому всегда приходиться воевать за внимание мамы ( а это то что дается с рождения ну как воздух за это не нужно боротся!!!! )
Не нужно мне писать про детей в дет доме -ЭТО В ПРИНЦИПЕ ОТКЛОНЕНИЕ!!! !
Даже в первобытном обществе не было брошенных детей их или съедали ил все вместе воспитывали, но такие дети ни когда не занимали высших постов или рангов они с момента потери родителя обречены быть НЕКЕМ, обслугой.
В истории очень мало людей которые из дет дома или при отсутствии родителей чего то в жизни добились
Мои дерутся и я тоже в детстве дралась, так что есть в кого!
Елена Останина
Постоянная борьба за компьютер-один на двоих у них (8 лет и 18 лет) --младший все время пытается доминировать-при чем во всем...
пока сложно сказать, т. к второй ещё не родился. но я чувствую без конкуренции здесь не обойдется