Прочие дела домашние
можно я задам мерзкий,и нелюбимый всеми нами вопрос?про прокладки(((((ходила в магазин и забыла купить.чем можно
заменить?)) тока не смейтесь и тапками не кидайтесь,дубак на улице,я больше туда не поползу!!!!
Ну как, по-старинке, тряпочки мягкие используйте. Когда у меня начались самые первые месячные, я была в деревне на даче, пришлось мастерить самодельные прокладки. Стрёмно было, но раньше ведь так и делали. Зато теперь я всегда слежу за тем, чтобы у меня дома были прокладки, покупаю впрок :) А то мало ли, начнется, а на улице ураган и минус 30 :))) И в сумочку кладу на всякий пожарный, особенно когда время подходит )
Ватой, марлей.
Как мамы наши в молодости... тряпочками. Правда ненадёжно и быстро протекает))
тряпочку свернуть толстую или вату в бинт, а может к соседке зайти?? или там не у кого одолжить??
Полотенца бумажные имеются? Если свернуть в несколько раз.... Я на работе так спасаюсь, когда нагрянет внезапно и нет ничего. правда, часто менять надо - но хоть так...
Больной вопрос. У меня каждый раз так (как зима, невовремя) . Есть новая марля. Но лучше всё же сходить.
вату в бинтик замотать)) ) как мамы-бабушки наши делали
Бинт и вата тебе в помощь
Если вдруг в доме есть памперс, то смело его натягивайте, выручит...
Я занимаюсь доставкой тампонов на дом - оплата натурой:)
Марина Стёпкина
ну хитроВан)))))
стрельнуть у соседки
Напрячь кого-нибудь что б принесли. Но я бы лучше сходила. Еще весь день и вся ночь впереди! И завтра утром что делать? ? Идите, идите.. . Купите себе конфетку потом за заслуги :)))
гы-гы-гы. Как будто их в советское время можно было купить в любом ларьке.. . Хе: тряпка, вата, и не забудьте кусок полиэтилена из-под любого пакета между прокладкой и трусами проложить -шоб не протекало, да и положите его так, чтобы он не хрустел при ходьбе. Позвольте еще раз заржать...