Прочие дела домашние

Вот иду в магазин и вечно что-нибудь забуду купить)) А вы что забываете?))

самое нужное и мелкое. Мы тут на днях всей семьёй ( 5 чел взрослых) соль неделю покупали
Лариса Татаурова
Лучший ответ
За чем иду, то и забываю, как правило)
Напримет, соль или масло)))
Я однажды батон в корзине оставила..))
Ek
Ekaterina
соль, туалетную бумагу, мыло
И список беру а все равно забываю.
Mariana Barcari
Спички, соль, лаврушку, туалетную бумагу.
Ирина Бородина
Чаще забываю то зачем пришла...)))
Юлия Нужнова
я всегда пишу список
а у нас на шкафах бюрошные желтые листики висят - готовишь, закончилось что - сразу записал.. . потом в пятницу (обычно) берёшь этот листок и едешь покупаешь.. . без записки - точно забудешь что-нить!
всегда забываю хлеб.. . ужас какой-то.. . даже если я иду целенаправленно за хлебом, куплю всё что можно, но не хлеб
Пишу записки-маразматички :) но не факт.. . в основном записку и забываю :)))
Стандартно соль, спички.. . память не работает на мелочь :)
Туалетную бумагу, даже если мне напомнили СМС-кой.
Обычно самое нужное
Kateina Zabolotnaya
а нечего глазеть по сторонам-напиши список чего надо купить и смотри только на него а то рот откроешь и утебюя тут же шок от информапционного удара-и все и ты все забыла..
Я не знаю как Вы, но я всегда забываю купить соль, лавровый лист, туалетную бумагу, а последний раз забыла сахар купить. Приходится возвращаться обратно в магазин.