Прочие дела домашние

Что-то мне подумалось...А на фига мишка косолапый с маниакальным упорством собирает эти злосчастные шишки? )))))))
Помните? Миша косолапый по лесу идет, Шишки собирает, песенки поет...и т. д. Да еще и в лоб получил за свой труд...Ну и на кой оно ему?)))))))))
Здесь глубокий философский смысл-какие бы шишки не сыпались нАбошку-лес пройти придется
Как зачем. . а чем же он тогда будет на Новый год елку украшать. . если в лесу. больше никаких елочных украшений нет))))
Ну сама подумай в каком он состоянии, если песенки поет?...))))))))
Ольга Тонких
Эй-эй-эй-, что за намеки?..Я вот тоже с обеда и до вечера пою...Пока весь детский репертуар не переберу, бывает, не отстанут...И чего?))))
Для самовара скорее всего,
Настоящий самовар, который не электрический, шишками лучше всего разжигается))
он маньячело)) )
У неё пунктик - шишки собирать и песни петь)
..сто граммов чищенных кедровых орешков стоят половину зарплаты сельского жителя....
Патамушта Маша ему Варенье сварит и песенку споёт)))

Нужно переделать стишок типа так " Мишка ознакомился с техникой безопасности и прежде чем приступить к сбору шишек получил каску у завхоза которая спасла мишку от приступа гнева. Вот и конец счастливый и мишка не пострадал))))))
Так у него расчет простой. Чем больше шишек соберу, тем меньше в лоб получу.
а конфеты шоколадные "Мишка в лесу" ради такого и шишкой по лбу можно.. Мишке в смысле) )
Как известно, большинство советских песен и стишков были придуманы в состоянии силього наркотического опьянения. Поэтому нет смысла задаваться такими вопросами.
недавно нашел дома пленку.. аудиокасету.. даже не кассету, а саму пленку.. разобрал другую кассету, что бы послушать че на этой.. догадайся что услышал? да.. именно этот стих.. спросил у матери, сколькл же мне было тогда.. сказала 3 года.. вот для меня этот стих имеет теперь смысл. там еще слова в конце-...и ногою ТОП!.. я и топнул видать.. за кадром слышно как что то брякнуло со стола.. то ли рюмка, толи стакан.. этого уже ни кто не помнит.. почти 40 лет прошло..))
Ольга Тонких
Трогательно...
Слышали бы Вы, как моя Васенка топает...Слоны отдыхают.)))))
на зиму запасает )))))
это вы у кпрф спросите - они точно знают!
Доброй ночи Вам! Хоть один вопрос улыбку вызвал сегодня... .
А мишка.... с шишками.... да ХЗ... зачем они ему... главное стишок деткам очень нравится
Спокойной ночи всем!!!
мыла мышка мишке шишки
мало мыла дали мышке
слишком много шишек было
мышка шишки не до мыла
))
мало мыла дали мышке
слишком много шишек было
мышка шишки не до мыла
))
Ольга Тонких
Мышка мыла мылом носик,
Мыла уши, мыла хвостик.
Мыла так, что стала белой,
И от счастья мыло съела.
Мыла уши, мыла хвостик.
Мыла так, что стала белой,
И от счастья мыло съела.
Не знаю, мой Мишка сиськи собирал ( я шишки не выговаривала).
мишка без шишек не мишка