Прочие дела домашние

А Вы сейчас чему рады? Я вот купила горячую булочку сладкую с маком и сахаром за 6 рэ ...Эндорфина - полные штаны!!!

радуюсь новым шторам, наконец-то сшила через полгода именно то, что хотела!
Анна Рытина
Лучший ответ
Колбасе))))))))))))))))
А я купила Данон питьевой - вот счастья-то!))))
Это где такие цены??? ?
А я сегодня ДОМА!!!! Откосила от работы! Сейчас сварю рассольник и пойду пиво пить! ! А вчера пальто купила пуховое, всего за 5900! И по дороге домой!! ! На Садовод теперь ехать НИНАДА!!!
А у нас сегодня холодищща на улице, а меня подвезли на работу в машине, да еще с подогревом сидений)) ) вот щастье то привалило)))
Elizaveta Vinkovskaya
Неее, нас булочкой не удивишь! ))) Я сейчас приготовила "торт" с куриной печеночки - мммм.... Сейчас пропитается и буду отрываться.. . )))))))))
Антонина Барабанщикова я и не думала о том чтоб кого-то удивить!
я просто радуюсь и делюсь радостью со всеми!
Я сейчас очень рад за вас. даже зависть добрая появилась!)
Елена Чугунова
Позавтракала амлетиком и бутербродиком с икрой + стакан свежевыжатого апельсинового сока. И это все в постель
КРАСОТА!!!!
ребенок засыпает сам - вооооот оно счаааастьееееее...
Рад Солнцу, настойчиво проглядывающему сквозь ноябрьские облака!
Сергей Охапкин
а у меня чай с лимоном ))) вкуууууусно!!!! и хоть эндорфина в штанах не наблюдается, но - всё равно очень хорошо !))) а завтра Пятница! ура !
ого! а у нас такая булочка стоит 12 рэ!!!
Татьяна
Кусочек торта со вчерашнего дня рождения остался, сижу ем прям с коробки.. . Счастье)))
фото детишек наших посмотрела в ответах и заулыбалась
Цукатам из апельсиновых и лимонных корочек. Сварила и только что сушиться поставила, но до конца сушки доживет только 1/5 лакомства=)))
я рада своему любимому. Дай-ка позвоню ему ))