Прочие дела домашние
Что может быть вкуснее свежайшей и сладкой булочки с маком с баночкой йогурта?!!!
Огромный кусок селёдки с нечищенной луковицей::))
Булочка без мака с ароматнейшим чаем. Терпеть не могу мак.
у меня пирог с яблоками готов. . сижу вот жду своих слюной истекаю )
Татьяна Красикова
Приятного!!!
Ничего. ))))) Но это блюдо называется - прощай фигура.)))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Для девчат разумеется1)))))))))))))))))))))))))
Татьяна Красикова
Для меня эта пища связана лишь с наслаждением.
Я не толстею.
Кусочек курочки..
Ничё не знаю, пойду ща за шампанским и мяса себе нажарю, к чёрту диету-несите котлету!)))))))))
Вкуснее только две булочки с двумЯМИ баночками!
И плЯвать на фигуру!
Только свежее, холодненькое молоко из под коровы с горбушкой только испеченного хлеба!!!!
горбушка ржаного со сметанкой (деревенской))... это, конечно, если игнорировать Зеленоглазкин ответ))
Сэндвич с тунцом и зелёный чай))
а я люблю с маслом и сыром и колбаса сверху.... ммммммммммм
пиво и креветки :)
Мария Скрипник
Вот и подтверждение твоего дебилизма. Алкоголичка беременная.
Эта же булка только с кофе латте ))))))))
Да уж.. .
А потом эта булка в боках застрянет))))
Татьяна Красикова
у меня не застрянет.
- ты ж мой пончик!! !
- пончик потому что толстaя? !
- нет, потому что слaдкaя.. . и с дырочкой!!!
- пончик потому что толстaя? !
Татьяна Красикова
Ээххх, какая вкуснятина!...
Вам тоже приятного!
Только не для меня. Мне бы лучше мяса кусок
Пицца и горячий чай.
о, нужно скушать йогурт. спасибо, что напомнили))) ) у меня, кстати, ананасовый. а у вас?
Татьяна Красикова
лесные ягоды)
Грейпфрут и йогурт
За 2 часа до отпуска могу уверенно сказать: самое вкусное – это линейка, которую я грызу в нетерпении:)
калорийная булочка с изюмом и мороженое
да, булочка вкусно)) , но !!!Пахлава и свежезаваренный чай вкуснееей!
пофиг мне на булочки
запотевший гафинчик и под малосольный огурчик
Фруктовый салатик
эта же булочка, но с чашечкой отличного кофе.
может.... сладкая сдобная булочка за 9 копеек и молоко в треугольном пакете.... на перемене...
ничего, наверное, но потом смотришь на себя в зеркало и думаешь "ндааааааа.... зря я это съела... корова"
Лариса Погорелова
ну если только после ШЕСТОЙ булочки)))
Большой кусок жареного мяса...
Тирамису и капучино
вместо йогурта пейте кефир-полезнее .Кисломолочные продукты не могут быть сладкими