Прочие дела домашние
Возле дома открылся магазин - пекарня, где продается свежая выпечка... Обалденные булочки с сахаром и корицей))
Дамочки, вы себе можете булочек десять в день позволить или фигуру бережете?
Могу. С удовольствием приезжая домой отъедаюсь бабушкиными пирожками. Вес почти не меняется.
булочки не особо люблю. фигуру беречь конечно надо, но не получается. кроме булочек еще куча всего вкусного
А вы разве можете столько булочек съесть?;) это ж много!! Нет, мне бы хоть две то скушать !! Я мучное не очень люблю
Не 10 многовато, а вот штучки 3 в течении дня могу слопать, но внутренний голос придется затыкать, что бы не орал о вреде свежей выпечки для организма и количестве углеводов в булочках.
десять? совсем что ли?
Наташа Уткина
видимо... не могу остановиться)) сама с утречка покупаю, потом муж еще вечером привозит))
Могу себе позволить. Но, наверное. в меня столько булочек не влезет, чтобы поправиться.
Одну булочку - с удовольствием, но больше чтобы - привычки уже нет.
Десять булок в день? я столько не съем.
Утром одну под кофеек
Я не люблю мучное. хлеб ем очень редко, булку раз в год. да и возраст у меня, надо себя ограничивать.
Хоть 20, моему организму они как с гуся вода)
могу
но выпечку не люблю
Позволить могу - не десяток, а-штуки 3-4 в день, но потом рот на замок.
позволить могу но не осилю
ну 10 я не съем, но 1-3 позволяю себе
не увлекайтесь, для кожи плохо, пустые углеводу
могу, хороший обмен веществ + я на правильном питании, но сладкое каждый день ем, привередлива в выпечке, тортах, сладком, так что.... мне сложно угодить
Отказалась от мучного. И не хочется.
А что десяток,
- детские игрушки,
шт. 20-30, - ну и на перегонки
- детские игрушки,
шт. 20-30, - ну и на перегонки
10 не влезет но две к чаю можно