Прочие дела домашние

Если бы за слово вранья давали доллар - разбогатели бы или Вы никогда не врёте?)))

Кристина
Ой! Да я б рада бы стараться, ради такого! :)))
А вот полит. партии были бы давно не просто миллиардерами! ;)
Наташа Димитренко
Лучший ответ
Я не всегда говорю ВСЮ правду;)
Не разбогатела бы, но и не голодала бы..)))
Ты меня хочешь, без штанов оставить ?!)))
Кристина Сама честность в Думе))))))))))))))))
Если бы все что я говорю - оказалось враньем - я бы потерял больше чем заработал бы по 1 доллару за слово) )
ложь - это не неправда - это комплекст информации вводящей в заблуждение с определенной часто коммерческой целью!
Майя Полозок
Ну я б нарочно врала))
Katrin Vorob"eva
разбогатеть бы не разбогатела, но на проезд в общественном транспорте хватило бы)))
Анна Гуртовая
Почему, я начал бы это делать, весь мир практикует, подобное, причем на разных уровнях и разных областях ( социальных, государственных. политических. научных) Ну а потом на исповедь, грех замаливать....
Если только для дела надо, и то приходится заранее придумывать. А так... как говорится: "ни украсть, ни покараулить" ! )))))))))
Altaeva Seda
Кристина Привет)))))))))))))
Вот в детстве - да, сейчас вообще не могу врать: совесть мучает))
только когда ложь-во благо... или от которой нет вреда...
Думала, что я никогда не вру. Но как оказалось, что грешна. И вру не специально, а из скромности что-ли, обманываю близких. Оказалось, что это тоже вранье. Но очень редко вру специально. Чтобы что-то соврать, мне нужно думать дня три, как это обставить. Я бы не разбогатела, а получила бы жалкие гроши. Но как ни странно, что не приемлю ложь, а окружают меня почти все вруны. Очень жаль.
У вас такие расценки привлекательные !!!
А вообще говорят : "- Если б за каждый обман - хоть копейку в карман, за год богачом бы стал !"
А тут по доллару ...Да за каждое слово ...
Ирина Мантья
я бы не сильно разбогатела, но на хлеб с маслом хватило бы
врала бы не переставая детям на учебу, на квартиры зарабатывая
Я бы тогда врал не прекращая и обогнал АрамаОвича
стала бы чуточку богаче, но ненамного... вру редко..
**
***венера ***
вру... но не разбогатела бы
никогда не говори никогда
Юля Цуканова если вы никогда не врете, то скажите мне пароли ваши от мира и от карточек ( с номером)
я бы нет, но я стараюсь разбогатеть но сразу же банкрот. знаете мне люди сами предлагают врать и даже можно сказать заставляют. говорять правдой ничего не добёшся!!!! 1