Прочие дела домашние

Как поступить если у молодого человека в носу сопля а я стесняюсь ему об этом сказать?

У нас у всех в носу сопли, просто в разных колличествах, разного цвета, плотности и тягучести! Шутка! Я считаю что здесь ничего страшного нет, просто у тебя в сумочке, должны всегда лежать салфетки. Возьми скпокойно салфетку и скажи ему что у тебя на носу сажа, попроси языком его наслюнить немного салфетку, и якобы ты вытираешь сажу, а сама аккуратно убери его соплю, но я если она далеко спрятанна, тогда тебе не стоит волноваться, кроме тебя ее никто не увидет! Удачи!
Ольга Хромова
Лучший ответ
предложи поигать в дет. сад: ты-воспитательница, он-малыш...;)
Слизни ее во время поцелуя, раз стесняешься
а ты какбы невзначай спроси боится ли он
врача... и меж прочим заяви что
от насморка хорошо нос смазывать
растительным маслом
(а хочешь быть врачём... )
да вообще чего ты хочешь... чтоб все видели
что рядом....
Возьми свой носовой платок и как маленькому вытри нос. Только делай все с очень серьезным и деловым видом.
!:
!*алинка*! :d
а это уже после того, как он похвастался фирменной шмоткой, пытаясь унизить?? ?
если после, то так и сказать.. ты блин в фирменных шмотках не разбираешься, СОПЛЯК!
Glamurna9 Poffigistka
Дайте ему платок или салфетку.
а лучше аккуратно вежливо сказать
Вытри ему носик, салфеточкой!!!
Сфоткай покажи ему и оставь на память! можешь на звонок в сотку фотку затолкать как позвонит будешь вспоминать иболдеть!
Предложи ему салфетку
Потри свой нос, очень часто люди непроизвольно повторяют увиденный жест
Ника Есенина
Значит вы еще не настолько близки, чтобы говорить друг другу подобные вещи.. .
Со временем это пройдет.. .
Просто дай салфетку и скажи, чтобы высморкался, не уточняя детали...
_Z
_G@uh@r_ Zaika....= Ъ
Два варианта, если парень по фигу то не думай о его сопле, пусть так и живет, но если человека уважаешь не надо стесняться помочь человеку избавиться от неприятности, так же как сказать у вас шнурок развязался
Сунь ему под нос.... зеркальце ;-)))пусть полюбуется!!!
мне кажется проще всего просто протянуть ему платочек без слов
взять платочек и подтереть