Прочие дела домашние
Как бы Вы поступили застав Вашего молодого человека в постели с другим????
(с другим молодым человеком)??Какова была бы Ваша первая реакция и что бы Вы делали в такой ситуации???
поганой метлой выгнала бы обоих
Ммм! Заманчиво. Наверное извинилась бы, если они смутились, а если у них по пьяни веселье, то осталась бы посмотреть )))

Назира Изатова
))) а по-моему они *никто* ..и вашим и нашим .. внутри явно пустота.
Даже не могу представить такую ситуацию... я в шоке....
Ржала бы до упаду! А потом послала бы.
да в обморок наверное упала бы!! !
а потом прогнала второго. а мой думаю сам бы ушел. не выдержал бы позора
Это шок.
Но все шоки проходят. А отношение восстановить уже невозможно.
Я чайник пошла поставила - кофейку хряпнуть.. . Шок такой был! Мы до сих пор поддерживаем отношения, у него обычная семья: жена, ребенок.. .
Но после того случая между нами ничего уже не было...
Обоих бы выгнала и побежала бы проверятся к гинекологу.
Да охренела бы! И много всяких слов неприличных сказала...
Я бы наверно, ох.... а и упала в обморок!!! !
А потом.... пожалела бы их обоих и ушла ...
да, такое было.. .
просыпаюсь... кругом люди спят... на полу люди.. .
под столом люди... .
на диване поперёк человек 6 спит.. .
мой мол. чел с другом на тахте храпят.. .
ну а что такого??? выпили мальчики, где упали, там и уснули...
под столом люди... .
на диване поперёк человек 6 спит.. .
Сразу и навсегда.
Шок, смех до истерики, мысль - Где раньше были мои глаза? , а потом облегчение от того, что я все узнала . А потом ...наверное жалость и брезгливость. Вот как-то так наверное.
Оскорбилась бы, что домой привел. Поплакала бы наверно с непривычки и ревности.
Прикольно!
Сфотографировала бы на память.
Расхохоталась бы хД ...
развернулась и ушла, и прекратила общение бы с ним
Это шок! Такое даже представить страшно!
Мужчина любит глазами, женщина ушами. Если парень изменил вам это не значит, что разлюбил. Успокойтесь помните вы самый лучший и единственный в этом мире человек. Он это знает ему тоже плохо. Если меду вами любовь вы все преодалеете, если любви нет не стоит строить иллюзии.
Елена Лазарева
Даже если он изменил с себе подобным? Интересно как бы вы отреагировали если бы любимая женщина изменила с женщиной?)))