Прочие дела домашние

Как ВЫ обращаетсь к своей свекрове (теще): мама, по имени-отчетству или ...

Меланья Ивановна. Она хотя и хороший человек, да чужого человека я мамой никогда не назову. Из-за этого у меня проблем было много в детстве.
Света Собко
Лучший ответ
К свекрови - мама и на Вы
Наташа Иванова
"Слыш, ты! Как тебя там ?!"
Марина Васина
по имени-отчеству
Ufareni Парфюмерия
какая еще мама. по имени-отчеству.
Просто на Вы. Вы и всё тут....
Я со своей на ты, то мамой назову, то просто по имени. С первого дня так сложилось.
По имени и на Вы.
Вот не могу я себе представить, что я назову мамой кого-то кроме своей мамы )))
к первой по имени просто обращалась, а вторую тёткаю: тётя ****. Так она сама чёто захотела.
Саша Семенова
по имени - отчеству.. . мама у меня одна.. . и к тещё муж обращается по имени - отчеству...
Тетя Наташа называю
По имени-очеству, а в третьем лице говорю - бабушка)
Мама и на ты
Когда поженились, её мать (бабушка моего мужа) мне сказала :называй свекровь мамой, тут свекровь взбеленилась: какой ещё мамой, мамой я никогда ей не буду, называть только по имени-отчеству, так и называю уже 24 года, но как-то обидно это вспоминать, ведь другим свекрови говорят: называй меня мамой, доченька. Меня свекровь за глаза всегда называет "эта".
Дорогая Раиса Викторовна...
Мама
на ты и мама
Ekaterina Semjonova
имя отчество
Айым Bekbolat
по имени-отчеству
Лариса, т. е. по имени.... и Всё)))
Томик Фея
по имени и отчеству