Прочие дела домашние
Если бы вам подкинули ребенка - то вы бы как поступили?
А то в кино все оставляют себе (как на подбор безумно чадолюбивы) и растят без всяких юридических последствий....
У меня соседка была.. . жила она гражданским браком с мужчиной, который был в разводе и с двумя детьми, которых с женой поделили. Во общем сожительствовала с мужчиной с маленьким ребенком (с полугода) . Мужчина постепенно ушел, а ребенок его остался у нее. Как-то, классе в первом или после первого этого мальчишку папка приехал забирать с новой женой.. . 2 недели пожил мальчишка с родным папкой, а потом снова вернулся к "мамке" - совершенно чужой тете. Как уж они юридически все это оформляли, и оформляли ли.. . Мальчику сейчас должно быть уже лет 18.
Странный вопрос.. . Вызвала бы полицию. Все остальные действия просто незаконны.
нее.. без юрпоследствий я бы не стала.. хотя и отдать бы не отдала. .
дааа.. еще бы и на присутствие мужниных генннн проверила... не зряж его нам подкинули))
Оставила бы, если бы....
вызвала бы скорую и полицию-чтоб забрали
первым делом позвонила бы в полицию
По 02 пропустила бы ситуейшн. Мне чужие дети и проблемы не нужны.
оставлю себе -правда документов придется кучу оформлять-побегаем
Кристина Ибрагимова
а зачем себе то?
у меня своих нет, оставила бы себе, как подарочек
Подкинул бы соседям.
Чёрт, они наверняка сделают тоже самое, или уже сделали.
Во, консьержке подкину, пусть воспитывает, сын подъезда вырастет.
Потом и дворник будет.
может я как в фильмах, но оставила бы себе (юрид. вопросы потом бы решала)
Кристина Ибрагимова
а зачем?