Прочие дела домашние

Еще вопросик! На какие работы вас посылали в школе? Мы на уборку сах.свеклы, яблок. Весело было трудиться!

На картошку, капусту, морковь. Всё что растёт, то и убирали. Нд бог весть какой толк от нас был, но ездили.
Настюша Траутер
Лучший ответ
В теплицах цветы пололи.
ой... куда нас только не посылали... в школе))))
Vinogradova Olga
На птицефабрике работали. Шефам ...помогали::))
Рита Савицкая
Nata Li фуууу...бедненькие))))
Мариночка Морская Вспомнила! И мы! Перетаскивали по 4курицы в одной руке из клетки в клетку.
На клубнику, в совхоз им. Ленина! Обжираловка!
на хлопок, на яблоки, на виноград, даже одну школу отправляли работать на винзавод, так им все завидовали, . Нам повезло, мы не ездили на прополку хлопка, а до нас все ездили. . В лагере труда и отдыха обрезка винограда, подвязка, опять повезло на прополку я ни разу не попала.
А мы в школе учились, а не на работы ездили. Максимум уборка территории вокруг школы 2 раза в год- весной и осенью на субботниках...
♀  Ằññǻ ♀
♀ Ằññǻ ♀
на виноградник... только на школьном участке тоже был свой виноградник и дома у всех виноград.... не любили мы его собирать....
на виноградник нас посылали
Lydia Mileeva`
Только раз по окончании 9-го класса послали на месяц помогать строить ограду для нового свинарника. Было здорово! Сами себе готовили, вечерами жгли костры, пели песни, танцевали сиртаки, играли в разные игры, устраивали шахматные турниры, днем в перерывах между работой лазили по горам, собирали дикую вишню, научились править лошадью, впряженной в телегу - всего не перечислишь. Веселое было время!
Юлия Волкова
На картошку ездили.
табачные листья собирать заставляли. ДЕТЕЙ! представляете?
Svetlana Berl.gina
В старших классах красили, мыли школу после ремонта.
Мария Уткина
Уголь мы разгружали для кочегарки
клубнику собирали, не не нравилось
Окучивать смородину, собирать клубнику
на морковку. но я не ездил, нафига она мне?