седня ехала в автобусе, сидела. Рядом стояла девушка, которая вдруг начала напевать про себя какую то мелодию.... вооооооооооооот тут то я так хотела ей сказать пару ласковых :) но сдержалась! (блиин надо пустырничка попить)
а так - нет, не ругаюсь никогда
Прочие дела домашние
Вы в очередях часто ругаетесь с кем-нибудь? Или в общественном транспорте?)))
Нет. Но так иногда хочется ужасть))
нет, но иногда очень хочется вставить свои "5 копеек")
Не имею такой привычки)
В очередях не бывает повода. В транспорте не выношу, когда свободно, а ко мне прижимаются и трутся, ещё хуже, толкают в спину. Сразу возмущаюсь!
Никогда,,, стараюсь избегать таких ситуаций, зачем нервы себе трепать,,,
бывает... причем обычно с молодыми мужчинами. я беременная и многодетная-а они прут вперед меня
Ни в коем случае! Зачем портить настроение? Если уж кто то сильно напрашивается на грубость, можно спокойно (лучше с улыбкой) и очень вежливо сказать какую нибудь гадость. Например: " Женщина (бабушка) , вам уже так много лет.... а Вы.... " . Упоминание о возрасте для женщины - самое страшное оскорбление)) ) И если его еще немного преувеличить....))).
Никогда. Наоборот завожу беседы и очень хорошо провожу время.
всегда и постоянно! кто-нить чё-нить вякнет, я ему-очередь!! ! мало-ещё одну!... бью короткими, магазина на весь вечер хватает...
не стою в очередях и не езжу на общественном транспорте...
Почти не ругаюсь. Противно мне это . Потом самому же и плохо.
в общественном транспорте не езжу. В очередях стараюсь не стоять, ибо терпеть их не могу ещё с совка.
Вообще нет привычки ругаться, нервы трепать
Вау, в очередях тут люди не стоят, в транспорте не ездят. Я стою, и езжу. Хамов, не люблю и отпор могу дать.
Alina Vladimirovna
я тоже обратила внимание, как тут у всех всё чинно-благородно)))))
бывает!! но лучше этого избежать и облаить людей про себя и неготив уходит и настроению не особо навредит))
ни с кем стараюсь не ругаться, зачем себе портить настроение
страдаю хронической болезнью - пох.. измом, поэтому не ругаюсь
нет. вообще ни с кем ругатся больше не хочу
не ругаюсь, потому что иногда без очереди сама лезу!
Я молча еду в наушниках
иногда бывает....)
нет, а ты?)))
Alina Vladimirovna
порой такие индивидуумы попадаются, что и по загривку не грех шарахнуть))))