Прочие дела домашние
Чтобы Вы сделали, будь Вы мамой ентих киндерофф? (см)

поржала бы.. но у меня веселее..
Понесла бы их отмывать) А какие еще возможны варианты?))))
если бы сразу инфаркт не получила, то ничего)) ) отобрала бы маркер и пошла бы мыть)) ) а вообще был у меня случай.. . валяюсь я как-то, смотрю ТВ. а дочка что-то там тихонько шуршит у меня за спиной. оборачиваюсь, и тут мне становится плохо.. . она нашла мою помаду и все лицо себе разрисовала.... темно-красным.... освещение было не очень, так я чуть в обморок не упала от ужаса)) ) триллеры отдыхают просто.. . пока поняла, что это просто помада...
В ванну бы оттащила отмывать и спать уложила бы.
У меня разница в сыновьях почти 3 года, старший как то раз младшего красками изрисовал, отмывала. Еще и шорты на ленточки стриг себе и брату. До сих пор такой зайтейник.
Мила Баландина
А на обоях оба рисовали.я перед ремонтом им специально разрешила специально на одной из стенок рисовать.)
ну у вас явно искусственный интеллект... .
млять такое делают все дети.... или вы первый раз это видите
Иноземцева Алла
млять...а у Вас явно с ч/ю проблемы...(((
Сначала зацеловала бы, а потом в ванну обоих. Зато точно никто не сглазит!
не сидела бы в интернете, были бы чистые дети))))))))
Вот так же их сфотографировала бы на память. Ну и посмеялись конечно
у меня покруче было. ведро малины. сами наелись, накормили собаку, разбросали по квартире. измазали в квартире все что можно было измазать, себя и собаку. это надо было видеть)))))))))))))))))))) бедная собака лежала под столом, боялась вылезти. они в нее бросали малиной. старшему было 4,младшему 2.
Красиво мелкого разрисовали)) ) Обычное детское занятие.. . Чтобы избежать инфарктов купила своей смывающиеся фломзики.. .
Начала бы наконец следить за детьми)))
я каждый раз отмываю ребенка от мазуты, фломастеров и прочей гадости, когда дедушка берет ребенка поиграть
У меня такие же. Вот абсолютно.
Если в доме тишина....
У меня бы на неделю было бы хорошее настроение вспоминая ихние рожицы.
отругать и попробывать объяснить что это нехорошо, и быть повнимательней