Прочие дела домашние

С какого возраста вы себя помните?

час рожденья я точно не помню, но зачат я был ночью, порочно...
Анастасия Кафеева
Лучший ответ
С пяти лет, уже более менее четко, а так сохранился отрывок, как мы с бабушкой яички "воруем" у курочки.. . мама говорила. что этот факт из моей двухлетней коротенькой жизни.
Вика Музыка
первое воспоминание в 2 года. Начинаю маме говорить подробности так она удивляется. А вот в 10-11 лет какой то был клин, мало что вспоминается.
Отчетливо с 5, какие-то отрывочные воспоминания лет с 3х.
Chuma 666
Моменты из младенчества- 6 месяцев точно. Потом довольно отчетливо - лет с пяти.
Лет с 5. Но почему-то есть воспоминание, когда я была в коляске лежачей и меня спускали к лифту. Вот :)))
я с 4 лет помню некоторые события
Инна Гладкова
Очень хотела бы вспомнить себя, события до 5-6 лет. Почему то просто провал
Обрывками помню с 5 месяцев, а уже хорошо и всё с 4 лет.
с 5 лет
Мне было 4 года. Я помню закрытие Олимпиады-80: сидела и плакала под песню Лещенко и по Мишке, который куда-то и зачем-то улетал.
многое помню с двух лет. а какими-то урывками помню, как меня крестили в 11 месяцев. но я не показатель. я и читать начала в два года.)))
Лучше не вспоминать.
Один эпизд помню из 2-х латнего возраста, а потом лет с 3-х несколько событий, а совсем хорошо с 5-и лет!
Воспоминания начинаются отрывками лет с 5-6, а со школьного возраста уже более обстоятельно.
Когда умерла бабушка мне было три года.... а я помню ее еще живой... вот и считайте... лет с двух-двух с половиной...
Дарья Яковец
примерно с 4-5 лет, и то обрывками...
Sh
Sheglova.e.r.
Когда шалопаем бегал вот тогда и помню.
Тамара Барб
вроде 6 лет, хотя уже сомневаюсь, помню ли)
Помню, когда меня в первый раз сдали в ясли. Мне было 2 года.
Оксана Зоря
Ой. Хороший вопрос.
Лет с трех точно. Помню как просила маму купить куклу и пыталась четко сформулировать аргументы для чего она мне нужна. Да и не мне одной. А всем станет проще. Я вставала очень рано и мешала всем спать. А так я тихонечко поиграю и все
с 7 лет. как в школу пошла. а так есть воспоминания и раньше, но только частями. говорят что на самом деле человек всё помнит.
самое первое воспоминание 2 года. хотя что то самой не верится))
C 5и полностью, моментами с четырех.
С 4х самые значимые события, те которые произвели на меня неизгладимые впечатления!
Раньше были ламповые телевизоры! Кагда я схватилась за горячую лампочку мне было 3.5 года.
ОЧЕНЬ хорошо помню!!!
Доказано, что образ инопланетянина человек ресует из своей головы то есть, когда ребёнок первый раз видит родитепя (мать) он её видет именно такой. Значит мы зто помним следовательно и помним себя. Только на подсознательном уровне. А в реальности мы зто забываем.
Alinochka *****
Помню немного моментами годы проведенные в садике лет с5-6