Прочие дела домашние

А с какого возраста вы себя помните? С чего начинаюца децкие воспоминания?

с пяти лет. помню, как шла по улице, посмотрела на ладошку и поняла, что мне столько же лет,
сколько пальцев на руке. и тогда я подумала: да, мне пять лет, это серьёзно.. . так отчетливо это помню - даже забавно...
Анастасия Остринская
Лучший ответ
Лет с 5 примерно. Почему-то сильно запомнила свои вечно грязные ноги. Босиком много гуляла.
с 5-6 лет, наверное
Жанна Маликова
ну лет с 4-5 лет
у всех по разному
лет с четырех...
Лариса Косюг
ой нипомнЮ) даже школу нипомню страшный сон)
мне было 2 года когда я впервые увидела снег. Это был Новый Год и мы с родителям приехали к бабушке с дедом в гости. Дед тогда катал меня на настоящей тройке лошадей. Кроме этого и конфет на елке в этом возрасте ничего не помню. А осознанно лет с 4-х.
Лера Сухих
С 2 лет!
[ Diana ]
Я себя тоже помню с 2 лет.
В 5 лет ездили в Анапу с бабушкой и все помню.
Светлана****
Есть обрывочные воспоминания себя в 2 года. Думала, приснилось, ан нет, у мамы спросила - было такое, точно!
с 4 лет за несколько дней до 5 - первое
непомню года 4 или 5 было, игрался со швейной машинкой, сказал младшему брату суй палец где игла ходит вверх вниз, крутанул палец назквозь. вот так
Помню себя с 3х лет.. . Первые воспоминания - вырезаю ножницами кружки в шторе...
я по мню всё по дням с 9 лет...
Natalia Rabinovich