Прочие дела домашние
С какого возраста Вы себя помните? При каких обстоятельствах?
Первое воспоминание в 2,3 года. Тогда ночью у мамы начались преждевременные роды. Помню ее крик, суету отца, свой страх и непонимание, что происходит. В итоге мама подарила сразу трех братьев-близнецов!
в 3 года ногу сломала, на санках каталась (((
Вы заметили, что все воспомиания связаны с болью и переживаниями?
Ainurka Zhainabekova
ага. и большинство в больнице
Помню, вытаскивают меня, держат за ноги, не уютно, смотрю в окно, на улице -41, начинают бить я молчу, еще сильнее, хотел послать да еще не умею, начинаю орать. "Вот дерьмо-думаю, а говорили рай, рай":-))).
Примерно с5 летЯ раненый в больнице, Вижу себя сверху
2 года-я в больнице
3 goda nakrilo morskoj volnoj
Себя помню с раннего возраста, лет наверное с полутора, если не раньше.. . Обстоятельства.. . Ну меня фотографировали с любимой игрушкой, а потом куклу подарили-негритянку, я ее испугалась тогда)))
болею дома.. . (я вобще много болела)
года три, наверное.
В 2 года лежала в больнице одна. Было ужасно скучно. В 3 года поехала на автобусе одна к бабушке.
С 9 лет, переезд
помню как меня крестили мне было 6мес помню как соплесосом нос чистили
3 года, моя мама была беременна моим братиком.
с з-х лет в больнице
Около 3-х лет, отец купил и привёз домой мотоцикл (настоящий).
4 года - крещение =)
18 лет. я в армии. шок.