Прочие дела домашние
Согласитесь, что фраза "Путь к мужчине лежит через желудок" теряет свою актуальность?
в наш век полуфабрикатов и кафе быстрого питания....борщи и котлеты уже не так аппетитны и заманчивы...))) да и яичницу на крайний случай мужчины сами пожарить в состоянии)))
Я считаю так... .
\
\Путь к сердцу мужчины лежит через желудок... НО ЧЕРЕЗ ПЕНИС ОН НАМНОГО КОРОЧЕ!!!
\
Ничего не теряет))))))))))))))))) )
Ты уже всё -не ВИП ка)))))))))))
согласна ...если женщина интересна во многих смыслах. от нее не ждут одних котлет и борщей )
И все таки, зная, что вы очень вкусно готовите, он будет непременно спешить домой да еще хвалится перед сослуживцами и друзьми как вы хорошо готовите. И это так. Сам мужчина в состоянии пожарить, но тогда он и жить может самостоятельно.
Во все времена были такие мужчины, к которым через желудок не попасть.. .
И тогда женщины придумали минет)))
Вот именно, что в наш век полуфабрикатов хорошая хозяйка с качественным борщем вполне способна заинтересовать мужчину. .
Быстрое питание - фе, это же невкусно!! !
Муж говорит, смотря какие борщи. Уж если они НАСТОЛЬКО хуже полуфабрикатов, то конечно )))
А мой мужчинка питается курочкой-тапАка и свежеиспеченым хлебушком ))) И не слезет он с этого хлебушка, как с наркотика )))
Наши женщины в наш век не так аппетитны и заманчивы, вот в чём дело. Одни шалавы.
Не согласна. Несмотря на обилие полуфабрикатов и прочего фастфуда, мужчина всегда ценит полноценную кормёжку с супами, котлетами, отбивными и ничто не заменит ему домашней еды, приготовленной его женщиной.
Брехня. Нет ничего прекраснее домашней стряпни.
Кстати, женщины таким мнением себя краше не делают. От современных девушек только духами и веет.. . Где тепло и уют домашнего очага?
С полуфабрикатов мужик сразу сбежит на домашний борщ. Нафиг ему тогда жена, если он сам в кафешке может поесть.
Актуально для работяг--Офисный планктон и т. д. сходят в кафе. Мне приятно когда дома все на плите)
Ну не знаю, мне этот путь сыграл только на пользу. А для кого-то может и не актуален.
Да, ну! На полуфабрикатах далеко не уедешь. Это как с вяленькой эрекцией, вроде и то, но совсем не то!
ничего подобного. хорошая домашняя еда не уступит никогда позиции полуфабрикатам!
Не согласна! блюдо, даже самое простое, но приготовленное для любимого, ему будет приятней всяких изысков!
Не соглашусь. То, что приготовлено женщиной для любимого мужчины, ни с каким полуфабрикатом не сравнится. Я уж не говорю о том. что мужчины любят, когда приготовленное им подают с нежными словами.. . Какие там полуфабрикаты!
ну не знаю.. . у моего мужа много друзей мужчин и все любят больше домашнюю пищу, хотя все могут себе позволить рестораны и т. п. да и сами готовить умеют, Но куда приятнее когда тебя дома ждет вкусный ужин приготовленный любимой женщиной! Да и не только ужин!
я так посмотрю тут по ответам.... выходит жена нужна только для борщей и котлет ???да... многого я еще не понимаю в этой жизни....
скажем что нет.. . если женщина хорошо готовит, то мужчина садится так скажем, да и еще если она красивая то любой мужчина ее
она никогда её не потеряет, потому что когда женщина готовит с удовольствием, вкладывает в это душу. это всегда ощущается. и это не обязательно должно быть супер-пупер крутое и сложное что то. только без смеха... это вообще то самый сильный приворот, потому что мужчмна когда ест, он ест не только продукт, но еще и энергетику которую ты оставила в еде. нет в этом ниче сверхестественного вообще то. я просто удивляюсь, почему многие не хотят этого понять. но именно поэтому не надо заказывать еду в ресторанах, или покупать в каких нибудь супермаркетах, готовит неизвестно кто, и неизвестно с каким настроением.... а мужчины всё это едят.. . никогда не давай кормить его кому то из чужих. а то поэтому то и теряет эта фраза актуальность. .